Да скажите же с кого Т3 выпадает....Замучался его искать уже...Помоему всех уже перевалил:)
Т3 падал в старом наксе, ща там Т7 падает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:09 09-09-2009
)
Цитата: AK477
skin realmlist
просто пишеш в гугле атлантис и все:) 3 тыс. Человек играют .ok.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:01 09-09-2009
)
Kto gamaet na chitinskom servake?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:40 10-09-2009
)
Kogda wow kataclism poyavitsa???
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:15 10-09-2009
)
Цитата: AK477
Kogda wow kataclism poyavitsa???
впервые о таком слышу.. :|
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:23 10-09-2009
)
***Anoha***, po roliku v inete smotrel
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:21 11-09-2009
)
Цитата: AK477
Kogda wow kataclism poyavitsa???
в скором будущем:). Добавят ещё по рассе и подымут до 85лвл
[цит] Харьковский
( off
)
* (
22:55 11-09-2009
)
Да я бы не проч поиграть в катаклизм.
[цит] Харьковский
( off
)
* (
22:56 11-09-2009
)
Я уже за своего дк почти все выбил осталось только с лича Предатель Человечества и все :)
[цит] Кот_Шрёдингера
( off
)
* (
06:27 14-09-2009
)
Самый здравый герой это Рыцарь Смерти:)
[цит]