[deleted]
( off
)
* (
10:49 14-12-2009
)
Супер группа и песни тоже!
[цит] Трап!
( off
)
* (
14:01 14-12-2009
)
ДаЙ-нЕкО, согласна.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:47 15-12-2009
)
Цитата: ДаЙ-нЕкО
Супер группа и песни тоже!
Супeр дeвочки :-D
[цит] AgoniA
( off
)
* (
23:15 20-12-2009
)
Группа супер:)
[цит] ~FallenAngel~
( off
)
* (
00:08 31-12-2009
)
Участницы куколок хотят вышвырнуть из группы Николь!Они её оказывается терпеть не могут.Хотя группа держится на ней!:-D
[цит] Малеха
( off
)
* (
14:40 01-01-2010
)
Обажаю эту группу!!! Николь самая идиальная девушка в мире! Красавица!
[цит] Катёныш
( off
)
* (
13:15 02-01-2010
)
Группа - супер!!! нравится песня Hush Hush!!!
[цит] Popy_Moor
( off
)
* (
14:49 02-01-2010
)
Цитата: ~Dark Angel~
Участницы куколок хотят вышвырнуть из группы Николь!Они её оказывается терпеть не могут.Хотя группа держится на ней!:-D
откуд такая инфа?О_о
[цит] Popy_Moor
( off
)
* (
14:50 02-01-2010
)
Николь признана одной из самых сексуальных женщин мира :)
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
17:45 02-01-2010
)
Цитата: Катёныш
Группа - супер!!! нравится песня Hush Hush!!!
русская версия лучше! особенно в замиксовке Digital Pulse, в интернете хрен найдёте...
[цит]