Обожаю ее песни и фильмы! Если у Вас о НЕй другое мнение ПИШЫТЕ ! .angel. .love. .crazy.
Песня On The Floor Клас! А фильмы просто совершенство!
[цит] JuJuKa
( off
)
* (
23:10 04-09-2011
)
У нее классная попа,больше ничего хорошего не заметила в ней)
[цит] BizarreLove
( off
)
* (
19:15 05-09-2011
)
Цитата: Mo3DoK_15rus
Ламбада песня круть)
Очень крууууть!=)))))
[цит] *)КРАСАВЧИК)*
( off
)
* (
23:27 20-09-2011
)
красивый голос.Фильмы супер с ней тоже
[цит] Marilin*
( off
)
* (
13:24 24-09-2011
)
она прос красавица!:)
[цит] Томислава
( off
)
* (
06:37 25-09-2011
)
есть хорошие песни:) мне нрав особенно песня с Питбулем:)
[цит] Томислава
( off
)
* (
06:39 25-09-2011
)
Цитата: JuJuKa
У нее классная попа,больше ничего хорошего не заметила в ней)
да да самое выдающееся это попа .lol.
[цит]
[ред.
Томислава
25-09-2011 в 06:40] BizarreLove
( off
)
* (
17:14 25-09-2011
)
Цитата: Томислава
есть хорошие песни:) мне нрав особенно песня с Питбулем:)
А мне нрав ее песня под назвой "Jenny from the block"))))Кста,кто видел новый клип4ек "Papi"?Кульный!:-]]]
[цит] Томислава
( off
)
* (
08:56 28-09-2011
)
Цитата: BizarreLove
А мне нрав ее песня под назвой "Jenny from the block"))))Кста,кто видел новый клип4ек "Papi"?Кульный!:-]]]
ага мне тоже очень понравился:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:20 19-10-2011
)
супер)))
[цит]