Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Jennifer Lopez [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[deleted] ( off ) *
( 14:52 29-07-2011 )
Цитата: 548764
Обожаю ее песни и фильмы! Если у Вас о НЕй другое мнение ПИШЫТЕ ! .angel. .love. .crazy.
Песня On The Floor Клас! А фильмы просто совершенство! [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 23:10 04-09-2011 )
У нее классная попа,больше ничего хорошего не заметила в ней) [цит]

BizarreLove ( off ) *
( 19:15 05-09-2011 )
Цитата: Mo3DoK_15rus
Ламбада песня круть)
Очень крууууть!=))))) [цит]

*)КРАСАВЧИК)* ( off ) *
( 23:27 20-09-2011 )
красивый голос.Фильмы супер с ней тоже [цит]

Marilin* ( off ) *
( 13:24 24-09-2011 )
она прос красавица!:) [цит]

Томислава ( off ) *
( 06:37 25-09-2011 )
есть хорошие песни:) мне нрав особенно песня с Питбулем:) [цит]

Томислава ( off ) *
( 06:39 25-09-2011 )
Цитата: JuJuKa
У нее классная попа,больше ничего хорошего не заметила в ней)
да да самое выдающееся это попа .lol. [цит]
[ред. Томислава 25-09-2011 в 06:40]

BizarreLove ( off ) *
( 17:14 25-09-2011 )
Цитата: Томислава
есть хорошие песни:) мне нрав особенно песня с Питбулем:)
А мне нрав ее песня под назвой "Jenny from the block"))))Кста,кто видел новый клип4ек "Papi"?Кульный!:-]]] [цит]

Томислава ( off ) *
( 08:56 28-09-2011 )
Цитата: BizarreLove
А мне нрав ее песня под назвой "Jenny from the block"))))Кста,кто видел новый клип4ек "Papi"?Кульный!:-]]]
ага мне тоже очень понравился:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:20 19-10-2011 )
супер))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Jennifer Lopez [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc