Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Вопросы и обсуждения Counter strike 1.6 [Alta_Snake]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 212, 213, 214
Стэйн ( off ) *
( 22:18 08-12-2009 )
Цитата: make_up
ахаха заливай дальше
Ну ICQ отрубаю обычно... Мешает [цит]

Стэйн ( off ) *
( 22:19 08-12-2009 )
Цитата: Fnatic~BEST)
а бэтмана и скуби-ду нет?.lol. .lol.
Танк есть не помню как карта называеться... Ездить на нем нельзя можно только из башни стрелять [цит]

rydi4ini) ( off ) *
( 23:42 08-12-2009 )
Цитата: fletchet
не обязательно. Распрыг не так сложно и вообще трюки несложно делать. Я за неделю смог познать это.
ну не за 1 день же ;) [цит]

rydi4ini) ( off ) *
( 23:51 08-12-2009 )
Я ржу с вас .lol. Причем тут скорость инета? Основную роль играет расположение сервака(город, страна)
если даже у меня будет скорость 10мб/с и я зайду на японский серв то пинг всё равно будет шкалить [цит]

rydi4ini) ( off ) *
( 00:09 09-12-2009 )
Да кстати если кому то интересно то вот 83.142.210.36:27015 отличный зомби серв (биохазард) в новогоднем стиле:) всех ждем ;) [цит]

fletchet ( off ) *
( 00:44 09-12-2009 )
Цитата: Рудичини)
ну не за 1 день же ;)
а кто говорит про день? [цит]

rydi4ini) ( off ) *
( 07:52 09-12-2009 )
Цитата: fletchet
а кто говорит про день?
вон тот которого я цитировал когдато .crazy. [цит]

Toy ( off ) *
( 12:26 09-12-2009 )
Цитата: Тигровый
Toy, на 7ке и на обычной висте Контра не идет!!!!
Опять мимо )) Установил но стреам и 38 патч (или 48) не помню точно. запускается в совместимости с ХР. Правда на 21" широкоформатном мониторе жесть играть Как то непривычно [цит]

Toy ( off ) *
( 12:28 09-12-2009 )
Цитата: Укуренный
Toy, ты хочешь сказать что если я в консоли пропишу эту команду то я смогу зайти на любой сервак?.
не на любой А на тот который пропишешь в консоли и если у тебя версия патча подходит под сервер
PCW обновился до 48 hotpoint и vbios еще на 47 [цит]

РЖД38 ( off ) *
( 12:36 09-12-2009 )
Цитата: Укуренный
РЖД38, тогда можешь оставить свой модем,дело не в нем,для CS такой скорости хватит.
Дак а в чем проблема то тогда скорость хорошая а игра?короче парни дайте мне адрес иркутского сервака!Или хотябы красноярского [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 212, 213, 214
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Вопросы и обсуждения Counter strike 1.6 [Alta_Snake]
На главную
© m.sasisa.cc