и мне кажется, что не потеряется. Он талантлив! Просто жаль,что они не вместе теперь. Воспринимаешь ведь их как одно целое. . .
[цит] Навуходоносор3
( off
)
* (
17:33 15-12-2012
)
Ну как там их зонг-опера,кто то смотрел?
[цит] Навуходоносор3
( off
)
* (
10:15 27-03-2013
)
КиШ дает тур по Германии,концерты состоятся в 6 городах.А когда будет концерт в честь 20летия группы,никто не знает?
[цит] Stigmatist
( off
)
* (
11:50 27-03-2013
)
Цитата: Навуходоносор3
КиШ дает тур по Германии,концерты состоятся в 6 городах.А когда будет концерт в честь 20летия группы,никто не знает?
ага, клавишника, гитариста и техника в Германию не пустили) с визами проблемы:) А когда концерт, вроде не известно еще, они сейчас ТОДДом заняты)
[цит] Навуходоносор3
( off
)
* (
12:20 27-03-2013
)
Цитата: Stigmatist
ага, клавишника, гитариста и техника в Германию не пустили) с визами проблемы:) А когда концерт, вроде не известно еще, они сейчас ТОДДом заняты)
Я слышал Ренегата не пустили,оказывается ни его одного:-)
[цит] Stigmatist
( off
)
* (
12:23 27-03-2013
)
Цитата: Навуходоносор3
Я слышал Ренегата не пустили,оказывается ни его одного:-)
Рене сам в своей группе вконтакте писал)
[цит] Навуходоносор3
( off
)
* (
14:31 27-03-2013
)
Цитата: Stigmatist
Рене сам в своей группе вконтакте писал)
Ясно:-)И все таки,когда уже они юбилейный концерт собираются играть?Слышал там должны быть старые участники.Вот бы Машу привезли,но это врядли.Хоть бы Князь был.
[цит] ХардКорЪ
( off
)
* (
15:31 27-03-2013
)
Цитата: Навуходоносор3
Ясно:-)И все таки,когда уже они юбилейный концерт собираются играть?Слышал там должны быть старые участники.Вот бы Машу привезли,но это врядли.Хоть бы Князь был.
Князь врядли будет. Он не очень красиво из группы ушёл, Горшок рассказывал.
[цит] Навуходоносор3
( off
)
* (
16:04 27-03-2013
)
Цитата: ХардКорЪ
Князь врядли будет. Он не очень красиво из группы ушёл, Горшок рассказывал.
Я знаю.Но уже после этого Горшок говорил,что Князь должен быть.
[цит]