Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 212, 213, 214
XeliA ( off ) *
( 08:51 27-02-2012 )
Цитата: Смокируль
Они чухонцы , да ну их
Да ну тебя,они шикарны) [цит]

Pige(o)n ( off ) *
( 09:24 27-02-2012 )
Панк позорят
ХК позорят
Музыка еще проще чем раньше
Тексты вообще молчу.
Лучше бы они распались [цит]

Навуходоносор3 ( off ) *
( 15:26 27-02-2012 )
Цитата: Pige(o)n
Панк позорят
ХК позорят
Музыка еще проще чем раньше
Тексты вообще молчу.
Лучше бы они распались
Лучше ты расподись:-) [цит]

Порочный ( off ) *
( 16:19 27-02-2012 )
Точно;им уже давным-давно пора закрывать лавочку.Вряд ли они уже покажут что-нибудь интересное. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 17:40 27-02-2012 )
Pfp23, последний пост не по теме, ты бан штоли хочешь?.hm. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 17:50 27-02-2012 )
Навуходоносор3, на личности не переходим [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:02 27-02-2012 )
*[!] Всем ценителям КиШей (как и отдельно сольных проектов КНЯЗЯ и Горша) - респект и заранее СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И конструктивную КРИТИКУ МНЕНИЯ/отношения к их неоднозначномому творчеству :)
Просьба не принимать на личное, не судить строго и не придираться к отдельным постам-неприятию отдельных их альбомов/песен. Лучше поправьте, если ошибаюсь)) - С удовольствием обдумаю всё что вы скажете, и может даже, пересмотрю свое мнение. [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:16 27-02-2012 )
_-_ ВЕДЬ, поначалу КиШ мне даже в целом не понравился.. Воспринимал только отдельные песни. Но теперь.. Взахлеб слушаю целые альбомы) И "гоблинская" (пардон, фолклорная) тематика ТЕПЕРЬ воспринимается вполне уместной (соответствует музыке), и даже нравится (местами). Например, Ведьма и Осел (Аккустический альбом, 1999г), Блуждающие тени, Смельчак и ветер, Девушка и граф, Лесник - одни из любимых теперь! [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:18 27-02-2012 )
"Лесник", кстати, первая песня которую я услышал и благодаря которой вообще обратил внимание на КиШей!))

Энергичная, ритмичная, захватывающая (их числа той что можно врубить на всю катушку и снять стресс, оторваться душой и телом!), живая [не электронная] музыка со своим уникальным ритмом, забавные слова которые хочется подпевать.. - всё это позволяет узнать их даже случайно где услышав новую песню! Немногие действующие группы могут похвастаться подобным. Согласны? [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:24 27-02-2012 )
Цитата: Навуходоносор3
Пару месяцев назад.Называется TODD акт1 Праздник крови. Весной выходит TODD акт2 на краю. Оба альбома составлены из песен зонг-оперы Суини Тодд.

Спасибо. Слушаю уже.. отдельные песни уже немного нравятся)). Правда, я пока ещё не "осилил" (не наслушался) более ранние альбомы.. буду по-порядку, чтоб не пресытиться. Тянет на более спокойные.. Например, прямо сейчас слушаю [Князь] - 2005 - Любовь Негодяя. Взахлеб!! :) [цит]
[ред. Купитман 27-02-2012 в 18:28]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 212, 213, 214
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
На главную
© m.sasisa.cc