Все желающие проститься с Михаилом, могут сделать это с 12:00 до 15:00.
[цит] soho_di
( off
)
* (
15:58 20-07-2013
)
приношу свои соболезнования:(
[цит] Fantomas
( off
)
* (
22:38 20-07-2013
)
разбежавшись прыгнул со скалы
вот он был и вот его не стало...
и когда об этом вдруг узнали мы
поняли кого мы потеряли...