Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 212, 213, 214
[deleted] ( off ) *
( 21:01 09-03-2010 )
якудза13, Как мне вступить в клуб? [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 21:17 09-03-2010 )
Цитата: BODOM
Нет ТОк раз в год!!!!!!!!!
У нас тоже. С нетерпением жду след.концерт [цит]

[КиШ] ( off ) *
( 22:04 09-03-2010 )
за прошлый год КиШ у нас были около 5 раз:) [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 07:52 10-03-2010 )
Тааак.ты где живёшь? В Киеве? Все переезжаю к вам )) [цит]

[КиШ] ( off ) *
( 08:24 10-03-2010 )
просто выступали на разных площадках,то в клубах,во дворце,на рок фестивале,и с кукрами общий концерт [цит]

Sedever ( off ) *
( 11:03 10-03-2010 )
ёпт.обажаю ету группу:) [цит]

BODOM ( off ) *
( 14:37 10-03-2010 )
Цитата: *Король_и_Шут*
У нас тоже. С нетерпением жду след.концерт
Может будут представлять новый альбом! [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 18:15 10-03-2010 )
Цитата: BODOM
Может будут представлять новый альбом!
побыстрее бы он вышел [цит]

BODOM ( off ) *
( 18:25 10-03-2010 )
Цитата: *Король_и_Шут*
побыстрее бы он вышел
Да походу уже не долго! [цит]

Король_и_Шут ( off ) *
( 18:32 10-03-2010 )
Цитата: BODOM
Да походу уже не долго!
будем надеятся [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 212, 213, 214
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
На главную
© m.sasisa.cc