[deleted]
( off
)
* (
21:01 09-03-2010
)
якудза13, Как мне вступить в клуб?
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
21:17 09-03-2010
)
Цитата: BODOM
Нет ТОк раз в год!!!!!!!!!
У нас тоже. С нетерпением жду след.концерт
[цит] [КиШ]
( off
)
* (
22:04 09-03-2010
)
за прошлый год КиШ у нас были около 5 раз:)
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
07:52 10-03-2010
)
Тааак.ты где живёшь? В Киеве? Все переезжаю к вам ))
[цит] [КиШ]
( off
)
* (
08:24 10-03-2010
)
просто выступали на разных площадках,то в клубах,во дворце,на рок фестивале,и с кукрами общий концерт
[цит] Sedever
( off
)
* (
11:03 10-03-2010
)
ёпт.обажаю ету группу:)
[цит] BODOM
( off
)
* (
14:37 10-03-2010
)
Цитата: *Король_и_Шут*
У нас тоже. С нетерпением жду след.концерт
Может будут представлять новый альбом!
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
18:15 10-03-2010
)
Цитата: BODOM
Может будут представлять новый альбом!
побыстрее бы он вышел
[цит] BODOM
( off
)
* (
18:25 10-03-2010
)
Цитата: *Король_и_Шут*
побыстрее бы он вышел
Да походу уже не долго!
[цит] Король_и_Шут
( off
)
* (
18:32 10-03-2010
)