[КиШ]
( off
)
* (
16:08 17-01-2009
)
Они не отходят от панк-музыки,просто в последнем альбоме много разных песен на любой вкус,и панка вполне достаточно,как сказали сами музыканты их музыка расщитана на широкую аудиторию не только на панков,а и на простых смертных!поэтому винить их в том что они опопсели не стоит,просто старше стали!
[цит] Alexkuz
( off
)
* (
16:19 17-01-2009
)
понравился альбом"Тень клоуна",и другие песни тоже класные
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:11 22-01-2009
)
Последний альбом только не очень вышел,а вообще группа супер!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:21 22-01-2009
)
Вобше у них все песни класные. Особенно Проклятый старый дом.
[цит] Aliska@
( off
)
* (
03:53 22-01-2009
)
Песни супер все. Но обожаю песню "палача невеста" помоему так называется.
[цит] [КиШ]
( off
)
* (
12:19 22-01-2009
)
Цитата: Aliska@
Песни супер все. Но обожаю песню "палача невеста" помоему так называется.
[цит] [КиШ]
( off
)
* (
12:21 22-01-2009
)
Невеста палача вообще суперовая песня!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:57 24-01-2009
)
Цитата: K_r_y_G_e_R
кстате, вам песня "соловьи", из сольного альбома горшка, не чего не напоминает? :)
ТАМ музыка кажется слизана с одной из песен Mарлин мансон.
[цит] [КиШ]
( off
)
* (
04:28 26-01-2009
)
Нет!это Менсон у горшка передрал!:)
[цит] SatanHell
( off
)
* (
19:44 26-01-2009
)
Цитата: [КиШ]
Нет!это Менсон у горшка передрал!:)
когда это зарубежные группы стали сдерать у русских?:-D
[цит]