Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 212, 213, 214
[КиШ] ( off ) *
( 16:08 17-01-2009 )
Они не отходят от панк-музыки,просто в последнем альбоме много разных песен на любой вкус,и панка вполне достаточно,как сказали сами музыканты их музыка расщитана на широкую аудиторию не только на панков,а и на простых смертных!поэтому винить их в том что они опопсели не стоит,просто старше стали! [цит]

Alexkuz ( off ) *
( 16:19 17-01-2009 )
понравился альбом"Тень клоуна",и другие песни тоже класные [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:11 22-01-2009 )
Последний альбом только не очень вышел,а вообще группа супер! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:21 22-01-2009 )
Вобше у них все песни класные. Особенно Проклятый старый дом. [цит]

Aliska@ ( off ) *
( 03:53 22-01-2009 )
Песни супер все. Но обожаю песню "палача невеста" помоему так называется. [цит]

[КиШ] ( off ) *
( 12:19 22-01-2009 )
Цитата: Aliska@
Песни супер все. Но обожаю песню "палача невеста" помоему так называется.
[цит]

[КиШ] ( off ) *
( 12:21 22-01-2009 )
Невеста палача вообще суперовая песня! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:57 24-01-2009 )
Цитата: K_r_y_G_e_R
кстате, вам песня "соловьи", из сольного альбома горшка, не чего не напоминает? :)
ТАМ музыка кажется слизана с одной из песен Mарлин мансон. [цит]

[КиШ] ( off ) *
( 04:28 26-01-2009 )
Нет!это Менсон у горшка передрал!:) [цит]

SatanHell ( off ) *
( 19:44 26-01-2009 )
Цитата: [КиШ]
Нет!это Менсон у горшка передрал!:)
когда это зарубежные группы стали сдерать у русских?:-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 212, 213, 214
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Король и Шут [якудза13]
На главную
© m.sasisa.cc