Украинский рок это самая дерьмовая лажа на всем земном шаре))))).be.ненавижу aaaaaaaa
та нигавари. толька омоторе невьебенна круты, как и малолетки каторые их слушают!!!1111адынадын
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
00:44 03-07-2009
)
Блевала я на ваше мнения))).be. А Amatory лучше чем вы все вместе взятые
[цит] Генератор_Зла
( off
)
* (
04:00 03-07-2009
)
Цитата: *[amatory]*
Блевала я на ваше мнения))).be. А Amatory лучше чем вы все вместе взятые
слышь, тема называется УКРАИНСКИЙ РОК! А твои омотори сюда так же относятся, как Слипкнот к русскому року:-D
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
09:19 03-07-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
слышь, тема называется УКРАИНСКИЙ РОК! А твои омотори сюда так же относятся, как Слипкнот к русскому року:-D
вообщета Amatory русскии)))))))и к хохлам они неотносятся
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
14:01 03-07-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
ты туго соображаешь? Я ж это и написал! .obstenu. Говорят, розовый цвет снижает умоспособность человека...
я уже обращалась он не чем мне помочь не может
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
18:29 03-07-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
какая жалость. Значит, скоро трындец эмачам
а кто здесь эмо если не секрет??мМ?))
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
21:09 03-07-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
ты. Так, все хватит флудить, удаляем посты, не относящиеся к теме
Я НЕ ЭМО, И НЕ НАДО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛА!
[цит] Jeffrey_Hardy
( off
)
* (
00:20 04-07-2009
)
Фліт,ХВК,Паркалабра!
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
01:05 04-07-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
заметно. Не эмо в теме ТН не сидят
я НЕ ЭМО понятно))))я их просто слушаю и все
[цит]