)RoCKiN_Boy(
( off
)
* (
18:27 24-02-2009
)
Какието бесы с електро удочьками! Ловили рыбу на моем ставке! Теперь рыбы нет! Я буду бошки отбивать за это!
[цит] [red-bull]
( off
)
* (
01:01 27-02-2009
)
Не стыкался с теми кто ловил на эл.удочку..ненавижу людей которые ловят на сети..они тем самым губят не только взрослую рыбу,а и малька..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:02 02-03-2009
)
Топить таких надо.
[цит] ЛиЛсЭйТ
( off
)
* (
20:43 10-03-2009
)
Ша то тут говорить браканьерах это те люди которым просто впадлу втыкать на паплавок.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:57 11-03-2009
)
Реальная угроза.Товарищи,нашим детям и так скоро нифига не будит места где отдохнуть и спокойно половить рыбу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
03:15 13-03-2009
)
Я считаю что если поставить телевизор и поймать 5 рыб, то ето не браконьерство.
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
21:47 26-03-2009
)
Змей! Это тебя надо динамитом! А потом в топку!
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
08:54 27-03-2009
)
Цитата: Змей_Горыныч
И сети во время нереста ставлю,и динамитом пару раз"рыбачил",да и садки частенько ставлю на заливе :) и пох кто че об этом думает.меня кормит,да и деньгу приносит.
Ты думаеш только о себе! Я надеюсь что тебе башку кто нибудь отобьёт!
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
09:13 27-03-2009
)
Я много раз видела, приезжают блатные на джипах с девками, ставят сети, и начинают бухать! А вечером все пьяные уезжают, а за сетки забывают! И стоят они пока кто нибудь не снимит их уже с мертвой рыбой! И что они тоже выживают? Им тоже кушать не чего???
[цит] Ангелина22
( off
)
* (
09:19 27-03-2009
)
Мы с отцом, приехали в рыб инспекция и сказали что сети стоят! А они в ответ хором, у нас бензина нет туда ехать! Снимайте сами! Вся страна такая! Это в Украине!
[цит]