Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Браконьеры (ваше мнение) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Эл.удочка. Это:
Сам ловлю! (17%)
Ненавижу! (19%)
Если встречу,башку снесу! (61%)
А кто это... (3%)
-
Всего голосов: 424
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43
)RoCKiN_Boy( ( off ) *
( 18:27 24-02-2009 )
Какието бесы с електро удочьками! Ловили рыбу на моем ставке! Теперь рыбы нет! Я буду бошки отбивать за это! [цит]

[red-bull] ( off ) *
( 01:01 27-02-2009 )
Не стыкался с теми кто ловил на эл.удочку..ненавижу людей которые ловят на сети..они тем самым губят не только взрослую рыбу,а и малька.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:02 02-03-2009 )
Топить таких надо. [цит]

ЛиЛсЭйТ ( off ) *
( 20:43 10-03-2009 )
Ша то тут говорить браканьерах это те люди которым просто впадлу втыкать на паплавок. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:57 11-03-2009 )
Реальная угроза.Товарищи,нашим детям и так скоро нифига не будит места где отдохнуть и спокойно половить рыбу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:15 13-03-2009 )
Я считаю что если поставить телевизор и поймать 5 рыб, то ето не браконьерство. [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 21:47 26-03-2009 )
Змей! Это тебя надо динамитом! А потом в топку! [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 08:54 27-03-2009 )
Цитата: Змей_Горыныч
И сети во время нереста ставлю,и динамитом пару раз"рыбачил",да и садки частенько ставлю на заливе :) и пох кто че об этом думает.меня кормит,да и деньгу приносит.
Ты думаеш только о себе! Я надеюсь что тебе башку кто нибудь отобьёт! [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 09:13 27-03-2009 )
Я много раз видела, приезжают блатные на джипах с девками, ставят сети, и начинают бухать! А вечером все пьяные уезжают, а за сетки забывают! И стоят они пока кто нибудь не снимит их уже с мертвой рыбой! И что они тоже выживают? Им тоже кушать не чего??? [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 09:19 27-03-2009 )
Мы с отцом, приехали в рыб инспекция и сказали что сети стоят! А они в ответ хором, у нас бензина нет туда ехать! Снимайте сами! Вся страна такая! Это в Украине! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Браконьеры (ваше мнение) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc