я слушаю!:) но как название панимать низнаю... Гг...
а по скок им лет?как их звать?фоток хачу)
[цит] _~За[й]кО~_
( off
)
* (
11:00 04-04-2009
)
Цитата: ЭМОбой
а по скок им лет?как их звать?фоток хачу)
я то4но незнаю но помоему вокалисту 16, как звать их тож незнаю... Фотки есть но залить не могу! Есле хо магу их се в фотоальбом паставить...=)
[цит] KAKASHI-4ka
( off
)
* (
11:09 04-04-2009
)
Цитата: _~За[й]кО~_
я то4но незнаю но помоему вокалисту 16, как звать их тож незнаю... Фотки есть но залить не могу! Есле хо магу их се в фотоальбом паставить...=)
поставь)ну им точн не 16)групе уже четыре года)
[цит]