Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как отучить ребёнка от груди. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21
Very ( off ) *
( 06:53 13-06-2010 )
Девочки, по рекомендации ВОЗ ребенка нужно кормить грудью до 2-х лет. Иммунитет у ребенка будет лучше, развиваться будет лучше, так что не торопитесь отлучать от груди! Когда ребенок будет готов, вы это заметите - он сам начнет спокойно без груди обходиться [цит]

Babydoll ( off ) *
( 08:54 13-06-2010 )
Если до двух лет кормить,от сисяк тряпочки останутся [цит]

XMURIK ( off ) *
( 09:02 13-06-2010 )
Цитата: Babydoll
Если до двух лет кормить,от сисяк тряпочки останутся
Ta нy,ecть тaкиe и coвceм нe кopмили,a титьки виcят. [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 09:12 13-06-2010 )
Цитата: Babydoll
Если до двух лет кормить,от сисяк тряпочки останутся
Неправда.По себе знаю.Грудь в отличном состоянии,даже позволяю себе ходить без бюстгалтера.:)Единственное,что у меня осталось,так это небольшие растяжки,которые появились во время беременности.:( [цит]

Babydoll ( off ) *
( 11:54 13-06-2010 )
Мама двоих нас кормила где-то до года. Грудь была красивая и высокая,а сейчас маленькая. [цит]

Very ( off ) *
( 13:17 13-06-2010 )
Состояние груди после беременности зависит от особенностей организма. И ученые давно доказали, что кормление полезнее как для здоровья так и для формы груди, нежели отказ от грудного кормления [цит]

Babydoll ( off ) *
( 13:26 13-06-2010 )
Слышала что женщины кормящие грудью меньше подверженны к раку груди [цит]

Very ( off ) *
( 13:44 13-06-2010 )
Цитата: Babydoll
Слышала что женщины кормящие грудью меньше подверженны к раку груди
да это так:) [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 14:42 13-06-2010 )
Одна моя родственница первого кормила до 1.8,грудь выглядела отлично.А вот после второго ребенка,у неё теперь действительно тряпочки висят. [цит]

SENSES ( off ) *
( 23:11 14-06-2010 )
Цитата: Natusik18
Жалко не жалко,я вот ума не приложу как ложить спать, без титьки она не засыпает,бесполезно.Так вроде не просит,а когда спать надо,сразу вспоминает.
А у меня и днем просит и вообще в течение дня,как захочет так и просит.И укладываю тоже с титей.Уже 28 два года будет,а мы еще титю кушаем.:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как отучить ребёнка от груди. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc