dead_artist
( off
)
* (
06:18 13-08-2011
)
ваааще ремикс не понравился...><
[цит] soho_di
( off
)
* (
12:22 14-08-2011
)
фэ,бред какой-то
[цит] Galina35
( off
)
* (
16:45 15-08-2011
)
А мне нравятся многие песни Цоя,и я вам скажу что многие со смыслом,вслушиватся просто надо.Жаль что нет Цоя,сколько он еще бы спел.
[цит] MrBastard
( off
)
* (
19:23 15-08-2011
)
Сегодня день когда погиб Цой, вечная память великому музыканту!
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:32 15-08-2011
)
Цитата: DrMartens
Сегодня день когда погиб Цой, вечная память великому музыканту!
21 год прошло, а его помнят и любят..
[цит] Galina35
( off
)
* (
23:35 15-08-2011
)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! В НАШИХ СЕРДЦАХ ТЫ ЖЫВ, В И К Т О Р Ц О Й !
[цит]
[ред.
Galina35
15-08-2011 в 23:37] ANGEL@DEVEL
( off
)
* (
22:56 04-09-2011
)
Цитата: Galina35
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! В НАШИХ СЕРДЦАХ ТЫ ЖЫВ, В И К Т О Р Ц О Й !
А мне нравятся многие песни Цоя,и я вам скажу что многие со смыслом,вслушиватся просто надо.Жаль что нет Цоя,сколько он еще бы спел.
та не многие,а все со смыслом как бы,просто нынешней пустоголовой молодёжи сложно понять острые темы того времени,найти подтекст))
[цит] Воскресший_23
( off
)
* (
08:36 30-09-2011
)
КЛАССНО ПЕЛ,ЖАЛь ЧТО ЕГО НЕТ СНАМИ!!!
[цит] Сепсис
( off
)
* (
10:06 02-10-2011
)
Цитата: *CherryPoison*
та не многие,а все со смыслом как бы,просто нынешней пустоголовой молодёжи сложно понять острые темы того времени,найти подтекст))
петь открыто, без подтекста, видимо слишком трудно
[цит]