[deleted]
( off
)
* (
19:32 05-01-2011
)
Шевчук и Летов тоже!
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
19:43 05-01-2011
)
Цитата: **DI**
гарин и гиперплоид,вродь.птом кино.и кст работаф кочегаром он тоже давал концерты в кочегарке.там сейчас музей,но новым хазяинам кочегарки на это пох.незнаю че там сейчас в 2011
В Той кочегарке там точно не музей на камчатке щас роботает бывший панк щас алкаш поклонник Цоя!
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
19:46 05-01-2011
)
Фота прикол! Малолетки непоймут, имхо опилки в бошке!
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(67.7Kb)
soho_di
( off
)
* (
20:27 05-01-2011
)
Цитата: PrinceCharming
В Той кочегарке там точно не музей на камчатке щас роботает бывший панк щас алкаш поклонник Цоя!
вот так спорить не бу!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:07 06-01-2011
)
Вот вот лучше не спорь.
[цит] soho_di
( off
)
* (
01:23 07-01-2011
)
Цитата: АнаТОЛ161
Вот вот лучше не спорь.
это у меня в крови)ну так как те Чёрный альбом Цоя?и кст,гдет слышала что у Цоя нет ни одной весёлой песни...music.
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
10:51 07-01-2011
)
Цитата: **DI**
это у меня в крови)ну так как те Чёрный альбом Цоя?и кст,гдет слышала что у Цоя нет ни одной весёлой песни...music.