Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » КЛУБ ВИКТОРА ЦОЯ И ГРУППЫ КИНО. все самое интересное здесь. [КУРТКА_БЕЙНА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 237, 238, 239
[deleted] ( off ) *
( 19:32 05-01-2011 )
Шевчук и Летов тоже! [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 19:43 05-01-2011 )
Цитата: **DI**
гарин и гиперплоид,вродь.птом кино.и кст работаф кочегаром он тоже давал концерты в кочегарке.там сейчас музей,но новым хазяинам кочегарки на это пох.незнаю че там сейчас в 2011
В Той кочегарке там точно не музей на камчатке щас роботает бывший панк щас алкаш поклонник Цоя! [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 19:46 05-01-2011 )
Фота прикол! Малолетки непоймут, имхо опилки в бошке! [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (67.7Kb)

soho_di ( off ) *
( 20:27 05-01-2011 )
Цитата: PrinceCharming
В Той кочегарке там точно не музей на камчатке щас роботает бывший панк щас алкаш поклонник Цоя!
понятно.не знала. [цит]

!П@триот! ( off ) *
( 20:40 05-01-2011 )
Цитата: PrinceCharming
Фота прикол! Малолетки непоймут, имхо опилки в бошке!
хе хе :-D [цит]

soho_di ( off ) *
( 23:48 05-01-2011 )
Цитата: АнаТОЛ161
Летов тоже!
вот так спорить не бу! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:07 06-01-2011 )
Вот вот лучше не спорь. [цит]

soho_di ( off ) *
( 01:23 07-01-2011 )
Цитата: АнаТОЛ161
Вот вот лучше не спорь.
это у меня в крови)ну так как те Чёрный альбом Цоя?и кст,гдет слышала что у Цоя нет ни одной весёлой песни...music. [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 10:51 07-01-2011 )
Цитата: **DI**
это у меня в крови)ну так как те Чёрный альбом Цоя?и кст,гдет слышала что у Цоя нет ни одной весёлой песни...music.
Алюминевые огурцы [цит]

soho_di ( off ) *
( 12:09 07-01-2011 )
Цитата: PrinceCharming
Алюминевые огурцы
чеего?это глубокоосмысленая песня,можна сказать про него самого. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 237, 238, 239
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » КЛУБ ВИКТОРА ЦОЯ И ГРУППЫ КИНО. все самое интересное здесь. [КУРТКА_БЕЙНА]
На главную
© m.sasisa.cc