Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » КЛУБ ВИКТОРА ЦОЯ И ГРУППЫ КИНО. все самое интересное здесь. [КУРТКА_БЕЙНА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 237, 238, 239
**kissa** ( off ) *
( 14:20 06-12-2008 )
Цитата: [КИНОман]
Девченки. Милые. Я так рад что вы вернулись. Пишите свои впечатления от этой песни. Очень жду. Потому что она моя любимая
а мы ждем когда ты выложишь свои впечатления по поводу книги.... [цит]

**kissa** ( off ) *
( 21:08 06-12-2008 )
Ну песенка хорошая, по смыслу простая:) [цит]

КУРТКА_БЕЙНА ( off ) *
( 01:53 07-12-2008 )
Согласен что простая. Но какое она неимоверное настроение передает. Бывает так чувствуеш то состояние которое она передает. Я когда первый раз послушал был очень удивлен как удачно Цой выразил это самое настроение [цит]

КУРТКА_БЕЙНА ( off ) *
( 09:20 07-12-2008 )
У нас маленький юбилей. Скоро будет 500 постов в теме. Наша тема рулит. Так держать [цит]

Элизиум ( off ) *
( 13:07 07-12-2008 )
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя [цит]

ГанимаПаркер ( off ) *
( 13:12 07-12-2008 )
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
Что,правда?!// вот и 500 Пост [цит]

Fantomas ( off ) *
( 13:31 07-12-2008 )
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
первый раз слышу =-0 [цит]

Элизиум ( off ) *
( 14:07 07-12-2008 )
Находиться она в городе Новороссийск [цит]

КУРТКА_БЕЙНА ( off ) *
( 16:07 07-12-2008 )
Нужно в каждом городе сделать такую улицу [цит]

**kissa** ( off ) *
( 18:04 07-12-2008 )
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
класс!! На украине надо сделать такое!!:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 237, 238, 239
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » КЛУБ ВИКТОРА ЦОЯ И ГРУППЫ КИНО. все самое интересное здесь. [КУРТКА_БЕЙНА]
На главную
© m.sasisa.cc