Девченки. Милые. Я так рад что вы вернулись. Пишите свои впечатления от этой песни. Очень жду. Потому что она моя любимая
а мы ждем когда ты выложишь свои впечатления по поводу книги....
[цит] **kissa**
( off
)
* (
21:08 06-12-2008
)
Ну песенка хорошая, по смыслу простая:)
[цит] КУРТКА_БЕЙНА
( off
)
* (
01:53 07-12-2008
)
Согласен что простая. Но какое она неимоверное настроение передает. Бывает так чувствуеш то состояние которое она передает. Я когда первый раз послушал был очень удивлен как удачно Цой выразил это самое настроение
[цит] КУРТКА_БЕЙНА
( off
)
* (
09:20 07-12-2008
)
У нас маленький юбилей. Скоро будет 500 постов в теме. Наша тема рулит. Так держать
[цит] Элизиум
( off
)
* (
13:07 07-12-2008
)
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
[цит] ГанимаПаркер
( off
)
* (
13:12 07-12-2008
)
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
Что,правда?!// вот и 500 Пост
[цит] Fantomas
( off
)
* (
13:31 07-12-2008
)
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя
первый раз слышу =-0
[цит] Элизиум
( off
)
* (
14:07 07-12-2008
)
Находиться она в городе Новороссийск
[цит] КУРТКА_БЕЙНА
( off
)
* (
16:07 07-12-2008
)
Нужно в каждом городе сделать такую улицу
[цит] **kissa**
( off
)
* (
18:04 07-12-2008
)
Цитата: элизиум
Я знаете так рад что В России Есть Улица Виктора Цоя