Артемид@
( off
)
* (
14:50 09-02-2011
)
Но сама бы я так не смогла,я слишком сильно привязываюсь к тому,что меня окружает. У меня нет того 'хладнокровия',которое позволяло бы стать сурогатной матерью.
[цит] Silence_
( off
)
* (
16:06 09-02-2011
)
МиражЛеди,вот верное,понятное объяснение)полностю с тобой согласна.ok.
[цит] @Sinderela*@
( off
)
* (
17:45 09-02-2011
)
МиражЛеди,согласна с тобой,это две разные вещи. но на такое пойти очень трудно.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:49 11-02-2011
)
~Opium~Rain~, Я все это понимаю.может это и благородно но в некоторых случаях.я все равно их не понимаю.
[цит] Silence_
( off
)
* (
10:14 11-02-2011
)
Цитата: РУДОЛЬФИЯ=))
~Opium~Rain~, Я все это понимаю.может это и благородно но в некоторых случаях.я все равно их не понимаю.
говорю ж,не надо путать сурмам и матерей,отказавшихся от своих детей.я бы тоже на сур.материнство врядли решилась,но те,кто решились,достойны уважения.
[цит] *КаРаМеЛьК@*
( off
)
* (
15:58 11-02-2011
)
Низачто,никогда,ни закокие деньги,на это не пойду!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:10 12-02-2011
)
я бы на такое не когда не пошла-бы, выносить ребёночка под сердцем а патом отдать каму-то,я бы не смогла.
[цит] малышка75
( off
)
* (
18:01 15-02-2011
)
ни за что!
[цит] ТВОЙ~АНГЕЛ
( off
)
* (
18:36 15-02-2011
)
Как вообще на это можно соглашатся?
[цит] Я-г-о-д-к-а
( off
)
* (
14:38 17-02-2011
)
Смогла бы но не бесплатно
[цит]