Хелпер
( off
)
* (
20:04 08-04-2010
)
Передача по телеку: женщине пришлось стать сураг.Матерью,чтобы спасти своего ребенка,нужны были деньги на операцию.Так что ситуации разные
[цит] СлАдКаЯ_СкАзКа
( off
)
* (
21:35 08-04-2010
)
Нет,я не смогу отдать ребенка которого 9 месяцев,под сердцем носила.
[цит] @лесечка@
( off
)
* (
00:47 10-04-2010
)
Цитата: Хелпер
Передача по телеку: женщине пришлось стать сураг.Матерью,чтобы спасти своего ребенка,нужны были деньги на операцию.Так что ситуации разные
Да вы правы ситуации разные бывают
[цит] _ТИГРИЦА_
( off
)
* (
10:36 10-04-2010
)
нет!не пошла на это бы низачто
[цит] ОчЕрОвАшК@
( off
)
* (
22:15 11-04-2010
)
Если бы любимому или кому то из семьи нужны были большие деньги на лечение,то я бы пошла на этот шаг.Хотя,может я так разсуждаю потаму что не была в этой ситуации.Я понимаю как бы было тяжело отдать то что носила у себя под сердцем,чувствовола как ребенок бьется и после этих болей и мук при родах.
[цит] InDispenSabLe*
( off
)
* (
22:21 12-04-2010
)
Да ну..незачто...9 мес ребенка носить п0д сердцем, а потом взять и отдать,мне сердце разорвалось бы от боли..
[цит] ~мЫ[ш]к@~
( off
)
* (
10:00 14-04-2010
)
B жизни бы никoгдa нa тaкoe нeпoшлa
[цит]
[ред.
~мЫ[ш]к@~
14-04-2010 в 10:02] [deleted]
( off
)
* (
00:12 24-04-2010
)
отдать то что у тебя билось под сердцем?!?я бы ни за какие миллионы не согласилась!это дико!
[цит] кариглазк@
( off
)
* (
08:17 24-04-2010
)
это ужасно.я бы не смогла!
[цит] К@мил@
( off
)
* (
06:22 25-04-2010
)
Даже если бы и согласилась в какой-то момент,то когда родила бы не отдала.не смогла бы.
[цит]