Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Суррогатное материнство.Пошли бы вы на это из-за денег? [YASYA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41
ПАТРИЦИЯ ( off ) *
( 22:44 15-12-2009 )
Все такие добрые и правильные!почему же тогда детдомы переполнены?а?:( [цит]

*АЗАЗЕЛЬ* ( off ) *
( 22:47 15-12-2009 )
Цитата: TeQiLa_BooM
Если бы мне нужны были деньги Я бы лучше в проститутки пошла, чем ребенка продавать.
[цит]

Counter-Strike ( off ) *
( 00:40 17-12-2009 )
Цитата: TeQiLa_BooM
Если бы мне нужны были деньги Я бы лучше в проститутки пошла, чем ребенка продавать.
зачем?:-* ведь есть другой способ зарабатывать деньги.. [цит]

Zvetok1 ( off ) *
( 03:36 17-12-2009 )
Никогда бы не пошла на это:( ведь как можно отдать свою частичку которую носишь 9 месяцев почти год:( [цит]

~AngeLoVe~ ( off ) *
( 11:58 17-12-2009 )
Нет. . .ни когда и ни за что! [цит]

FAIR_PERSON ( off ) *
( 17:26 17-12-2009 )
Нет ! Нет и нет ! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:12 17-12-2009 )
Нет,тем более из за денег. [цит]

ЦаРёВнА@ру ( off ) *
( 20:25 17-12-2009 )
Цитата: ПАТРИЦИЯ
Все такие добрые и правильные!почему же тогда детдомы переполнены?а?:(
Вопрос не о детдомах.А о том,что ребенок может являться средством обогащения..Безнравственно как то..Не спорю,для некоторых пар это спасение..Но как себя чувствуют матери,выносившие дитя и продавшие его?Не смогла бы!Нет,нет,нет [цит]

Т*а*т*А* ( off ) *
( 23:20 17-12-2009 )
Я раньше относилась к этому с непониманием... А полтора года назад, мои друзья в страшноа аварии потеряли единственного сына.... Родить она больше не может.. и знаете вот для них бы я выносила и родила [цит]

LOR@ ( off ) *
( 14:56 21-12-2009 )
Нет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Суррогатное материнство.Пошли бы вы на это из-за денег? [YASYA]
На главную
© m.sasisa.cc