Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Школа (лицам, которые считают школу вторым домом, читать не рекомендуется) [Chopper]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
nigroll ( off ) *
( 07:09 05-05-2009 )
Что очень попахивает обычной рэп штамповкой ничего интересного [цит]

sake_of_glory ( off ) *
( 10:11 21-09-2009 )
Ну это уж точно не лирика,а так очень даже клёво:) [цит]

Футболистка1 ( off ) *
( 21:18 24-09-2009 )
ПРИКОЛЬНО. [цит]

-*мегО_СцукО*- ( off ) *
( 19:11 03-11-2009 )
СУПЕР!!!!!! [цит]

Diman26 ( off ) *
( 20:37 03-11-2009 )
Ну ты Маяковский даешь! Прикольные стишки! :-D Лови + маяковский. [цит]

Катюшеньк@ ( off ) *
( 23:43 05-11-2009 )
Прикольно,главное посмеятся есть над чем:) [цит]

=MiSs_PaThOs= ( off ) *
( 20:21 12-11-2009 )
Ахаха)стих просто супер!!! [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 17:09 12-12-2009 )
Если ужо выкладывать,так с нормальными рифмами,лиричиски "закручено",а такиее у меня в 10 лет рождались(рифмы) [цит]

с@нек63 ( off ) *
( 17:46 12-12-2009 )
Прикольно:) [цит]

Psychology ( off ) *
( 17:04 24-01-2010 )
Маяковский, прочитала твое 'творчество' полнейшая ерунда. [цит]
[ред. Psychology 24-01-2010 в 22:34]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Школа (лицам, которые считают школу вторым домом, читать не рекомендуется) [Chopper]
На главную
© m.sasisa.cc