Войти на сайт
(
)
Досуг и Увлечения
»
Лирика и Проза
» Школа (лицам, которые считают школу вторым домом, читать не рекомендуется) [Chopper]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
nigroll
(
off
)
*
(
07:09 05-05-2009
)
Что очень попахивает обычной рэп штамповкой ничего интересного
[цит]
sake_of_glory
(
off
)
*
(
10:11 21-09-2009
)
Ну это уж точно не лирика,а так очень даже клёво:)
[цит]
Футболистка1
(
off
)
*
(
21:18 24-09-2009
)
ПРИКОЛЬНО.
[цит]
-*мегО_СцукО*-
(
off
)
*
(
19:11 03-11-2009
)
СУПЕР!!!!!!
[цит]
Diman26
(
off
)
*
(
20:37 03-11-2009
)
Ну ты Маяковский даешь! Прикольные стишки! :-D Лови + маяковский.
[цит]
Катюшеньк@
(
off
)
*
(
23:43 05-11-2009
)
Прикольно,главное посмеятся есть над чем:)
[цит]
=MiSs_PaThOs=
(
off
)
*
(
20:21 12-11-2009
)
Ахаха)стих просто супер!!!
[цит]
InGodtrust
(
off
)
*
(
17:09 12-12-2009
)
Если ужо выкладывать,так с нормальными рифмами,лиричиски "закручено",а такиее у меня в 10 лет рождались(рифмы)
[цит]
с@нек63
(
off
)
*
(
17:46 12-12-2009
)
Прикольно:)
[цит]
Psychology
(
off
)
*
(
17:04 24-01-2010
)
Маяковский, прочитала твое 'творчество' полнейшая ерунда.
[цит]
[ред.
Psychology
24-01-2010 в 22:34]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
,
6
,
7
,
8
,
9
,
10
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Досуг и Увлечения
»
Лирика и Проза
» Школа (лицам, которые считают школу вторым домом, читать не рекомендуется) [Chopper]
На главную
©
m.sasisa.cc