Traumschander
( off
)
* (
07:32 23-01-2010
)
~The~Prodigy~, что-то не припоминаю я такого у Кинга:(
[цит] NYMFA
( off
)
* (
21:31 24-01-2010
)
Большинство из того что читала понравилось очень.
[цит] Александра87
( off
)
* (
00:30 25-01-2010
)
Как то рылась в книжном шкафу еще лет в 15 и за всеми книгами нашла Стивина Кинга "Кристина". Тогда я первый раз познакомилась с этим писателем. Мне понравилась та книга.
[цит] =[СнеГ~В~АдУ]=
( off
)
* (
05:30 27-01-2010
)
Уважаю все его творения! Оч нра! Особенно кладбище домашних животных...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:49 28-01-2010
)
Мне вот Побег из Шоушенка и Зеленая миля нра. Правда я не читала а филь смотрела. А читала Девочка которая люб. Тома Гордана не до конца
[цит] Юджина
( off
)
* (
17:11 30-01-2010
)
первая книга, которую начала читать-"Воспламеняющая взглядом" Как то не очень нра. Не доросла еще :) А может быть это не та книга, с которой стоило начинать?
[цит] Traumschander
( off
)
* (
18:19 30-01-2010
)
Юджина, попробуй с ОНО или ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ,может затянет.
[цит] Shinshila
( off
)
* (
00:07 20-02-2010
)
Корпорация"бросайте курить" интересный рассказ
[цит] Nomak17h
( off
)
* (
13:39 20-02-2010
)
Я все книги прочитал, кроме серии "Тёмная Башня"
[цит] Solnifffko
( off
)
* (
17:20 22-02-2010
)