~Muneca_Brava~
( off
)
* (
08:30 11-11-2009
)
вообще Стивен Кинг считается мастеров своего жанра.все его книги довольно интересны.чего только стоит его книга'Особняк Красная роза'
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:13 15-11-2009
)
Читаю и мурашки по коже.
[цит] InGodtrust
( off
)
* (
01:11 18-11-2009
)
Цитата: InGodtrust
мировозрение с.кинга
отзовитесь,кто знает!
[цит] СексПомпушечка
( off
)
* (
20:12 23-11-2009
)
Хороший,уникальный писатель..Но стоит признать,что есть книги,которые нудно читать.А фильмы по его книгам обычно позорные(дешево сняты,а мож прост старые.)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:27 24-11-2009
)
Кто-нибудь "Плохое место" читал?
[цит] Ice_Girl
( off
)
* (
22:13 24-11-2009
)
что-то новые книги Кинга у меня ну никак не читаются... и вроде время есть, и книги есть, но душа не лежит...
[цит] InGodtrust
( off
)
* (
16:37 25-11-2009
)
СексПомпушечка,ххх,есть моменты,когда нехочется жить,но суицыдят только слабые.кинг рулит,не киздите!
[цит] InGodtrust
( off
)
* (
16:38 25-11-2009
)
Ice_Girl,така судьба...иногда и детскую литературу надо почитать.
[цит] Ice_Girl
( off
)
* (
19:45 25-11-2009
)
Цитата: InGodtrust
Ice_Girl,така судьба...иногда и детскую литературу надо почитать.
на детскую меня тоже не тянет.
[цит] InGodtrust
( off
)
* (
23:39 26-11-2009
)
Ice_Girl,ну ТАДА семейную жизнь наладить,просто кинг-это что-то с чем-то,и если он не прет,в таком случае...эмануель:)
[цит]