Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Стивен Кинг [antiheroy]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 57, 58, 59
~Muneca_Brava~ ( off ) *
( 08:30 11-11-2009 )
вообще Стивен Кинг считается мастеров своего жанра.все его книги довольно интересны.чего только стоит его книга'Особняк Красная роза' [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:13 15-11-2009 )
Читаю и мурашки по коже. [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 01:11 18-11-2009 )
Цитата: InGodtrust
мировозрение с.кинга
отзовитесь,кто знает! [цит]

СексПомпушечка ( off ) *
( 20:12 23-11-2009 )
Хороший,уникальный писатель..Но стоит признать,что есть книги,которые нудно читать.А фильмы по его книгам обычно позорные(дешево сняты,а мож прост старые.) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:27 24-11-2009 )
Кто-нибудь "Плохое место" читал? [цит]

Ice_Girl ( off ) *
( 22:13 24-11-2009 )
что-то новые книги Кинга у меня ну никак не читаются... и вроде время есть, и книги есть, но душа не лежит... [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 16:37 25-11-2009 )
СексПомпушечка,ххх,есть моменты,когда нехочется жить,но суицыдят только слабые.кинг рулит,не киздите! [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 16:38 25-11-2009 )
Ice_Girl,така судьба...иногда и детскую литературу надо почитать. [цит]

Ice_Girl ( off ) *
( 19:45 25-11-2009 )
Цитата: InGodtrust
Ice_Girl,така судьба...иногда и детскую литературу надо почитать.
на детскую меня тоже не тянет. [цит]

InGodtrust ( off ) *
( 23:39 26-11-2009 )
Ice_Girl,ну ТАДА семейную жизнь наладить,просто кинг-это что-то с чем-то,и если он не прет,в таком случае...эмануель:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Стивен Кинг [antiheroy]
На главную
© m.sasisa.cc