Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Lordi [SatanHell]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36
Сиамен ( off ) *
( 03:42 30-08-2009 )
Lordi [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (155.4Kb)

SatanHell ( off ) *
( 10:05 30-08-2009 )
Сиамен, чувак, я уже это выкладывал, полистай тему не много назад с конца. .лол. [цит]

~CryinG_Angel~ ( off ) *
( 10:43 30-08-2009 )
Клипы у них крутые:) [цит]

Сиамен ( off ) *
( 15:33 30-08-2009 )
Цитата: SatanHell
Сиамен, чувак, я уже это выкладывал, полистай тему не много назад с конца. .лол.
ну ,дык...мык...тык...Удоляю:) [цит]

LORDI ( off ) *
( 06:53 22-09-2009 )
Группа Lordi появилась в результате совместной деятельности 5 человек, не имеющих никакого музыкального образования. Основоположником явился сам Lordi, это ник их вокалиста. Песни также сочиняются самостоятельно. Несмотря на полную неизвестность в России- из- за чего и появилось мнение, что группа создана под Евровидение, они являются весьма известными в Европе. [цит]

LORDI ( off ) *
( 07:01 22-09-2009 )
По сути дела создав новый стиль hard- &- heavy, они успешно держат планку до сих пор. Их фотографии без грима не публикуются. Концерты являют сочетание очень тяжелой, мрачной музыки и мощных спецэффектов. Творчеству Lordi не чужда экспериментальность. В общем, достойные наследники Оззи и Black Sabbat! Мне нравится, слушаю многие их песни. [цит]

Traumschander ( off ) *
( 14:29 22-09-2009 )
LORDI, видно,что название группы отложило отпечаток на твой ник.Неплохо ребята играют.Под настроение люблю их слушать. [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 10:14 23-09-2009 )
Цитата: LORDI
По сути дела создав новый стиль hard- - heavy, они успешно держат планку до сих пор. Их фотографии без грима не публикуются. Концерты являют сочетание очень тяжелой, мрачной музыки и мощных спецэффектов. Творчеству Lordi не чужда экспериментальность. В общем, достойные наследники Оззи и Black Sabbat! Мне нравится, слушаю многие их песни.
.lol. [цит]

Diez ( off ) *
( 10:15 23-09-2009 )
Цитата: Shagrath8
.lol.
Во-во, вот и я о том же. [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 10:20 23-09-2009 )
Цитата: Diez
Во-во, вот и я о том же.
да, наследнички.lol. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Lordi [SatanHell]
На главную
© m.sasisa.cc