Сиамен
( off
)
* (
03:42 30-08-2009
)
Lordi
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(155.4Kb)
SatanHell
( off
)
* (
10:05 30-08-2009
)
Сиамен, чувак, я уже это выкладывал, полистай тему не много назад с конца. .лол.
[цит] ~CryinG_Angel~
( off
)
* (
10:43 30-08-2009
)
Клипы у них крутые:)
[цит] Сиамен
( off
)
* (
15:33 30-08-2009
)
Цитата: SatanHell
Сиамен, чувак, я уже это выкладывал, полистай тему не много назад с конца. .лол.
ну ,дык...мык...тык...Удоляю:)
[цит] LORDI
( off
)
* (
06:53 22-09-2009
)
Группа Lordi появилась в результате совместной деятельности 5 человек, не имеющих никакого музыкального образования. Основоположником явился сам Lordi, это ник их вокалиста. Песни также сочиняются самостоятельно. Несмотря на полную неизвестность в России- из- за чего и появилось мнение, что группа создана под Евровидение, они являются весьма известными в Европе.
[цит] LORDI
( off
)
* (
07:01 22-09-2009
)
По сути дела создав новый стиль hard- &- heavy, они успешно держат планку до сих пор. Их фотографии без грима не публикуются. Концерты являют сочетание очень тяжелой, мрачной музыки и мощных спецэффектов. Творчеству Lordi не чужда экспериментальность. В общем, достойные наследники Оззи и Black Sabbat! Мне нравится, слушаю многие их песни.
[цит] Traumschander
( off
)
* (
14:29 22-09-2009
)
LORDI, видно,что название группы отложило отпечаток на твой ник.Неплохо ребята играют.Под настроение люблю их слушать.
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
10:14 23-09-2009
)
Цитата: LORDI
По сути дела создав новый стиль hard- - heavy, они успешно держат планку до сих пор. Их фотографии без грима не публикуются. Концерты являют сочетание очень тяжелой, мрачной музыки и мощных спецэффектов. Творчеству Lordi не чужда экспериментальность. В общем, достойные наследники Оззи и Black Sabbat! Мне нравится, слушаю многие их песни.