эээ народ! Какой еще страпон, да еще каждый день??? Вы там не пукаете самопроизвольно..?:))) ну максимум который приемлем для меня это язычок в попу...
вот с язычка-то все и начинается
[цит] Оле4к@поэтесс@
( off
)
* (
05:49 05-03-2011
)
Да че их спрашивать-все отнекиваются как один))а как язычком по дырочке и промежности проведешь-млееееют)))но это уже в тему анилингуса,наверное))
[цит] Guess
( off
)
* (
10:46 14-03-2011
)
Цитата: BESTofTheBEST
вообще не признаю ональный секс,и мой партнёр тоже.
и я не,не:( а парень просит!
[цит] Имбирь
( off
)
* (
00:52 07-04-2011
)
Цитата: Nivea
Сашка22, а с девушкой анальный секс это нормально??
вполне. Это радость жене и тебе сладость
[цит] Имбирь
( off
)
* (
00:56 07-04-2011
)
Цитата: ловестрапон
а ты поробуй сначала массаж простаты у мя так и было
ну и как нормально
[цит] Без~Цензуры
( off
)
* (
11:03 07-04-2011
)
.be.шняга
[цит] питбул55
( off
)
* (
16:44 16-04-2011
)
Это же отвратительно
[цит] Uliaaqrum
( off
)
* (
12:57 29-06-2011
)
Цитата: 444585
Та ты шо?!. Это "непапанятиям",да?
есть на эту тему анекдот :) браток на приеме у врача ну врач и говорит да молодой человек посмотрел я ваши анализы и диагноз ваш глисты ну браток давай возмущаться диагноз какой то не пацанский братки же засмеют ну доктор говорит сейчас всё исправим запишем очковые змеи гг
[цит]
[ред.
Uliaaqrum
29-06-2011 в 13:00] [deleted]
( off
)
* (
18:44 29-06-2011
)
Мужик должен входить а не в мужика... Сначало баба предложет простату помасировать патом предложет фалоиметатором влезть Хдд и какой нах кай то? Мне в больниче врач женщина простату проверяла смазала палез и влезла в мой зад я пацану чуть невыбежал без штанов от туда Хдд больно нах... Так что даже думать об этом ненадо... У меня пару раз был анальный секс с любовницей да базара нет норм вещь но патом както 3адумываешся нах это вообще делал аж противно становится... Всё это извращение...
[цит] хазар1975
( off
)
* (
11:56 29-07-2011
)
Я с девушкой очень хочу стратон попробывать, только где найтм таку.
[цит]