извини. но я тоже стебаюсь в подобных темах. хотя и понять кое что хочется. вынеси такую тему на обсуждение. :)
а чем тема хуже других?:)
[цит]
[ред.
[deleted]
21-09-2010 в 16:02] *Lexx69*
( off
)
* (
16:17 21-09-2010
)
Цитата: виртоголик
а чем тема хуже других?:)
ничем не хуже. есть и среди мужчин желающие чтобы их поимели в зад.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
06:47 22-09-2010
)
Цитата: *Lexx69*
ничем не хуже. есть и среди мужчин желающие чтобы их поимели в зад.
для тебя это открытие?:)
[цит] *Lexx69*
( off
)
* (
20:28 22-09-2010
)
Цитата: виртоголик
для тебя это открытие?:)
для меня это неприемлемо, но интересно в чем другие кайф ловят. :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:05 23-09-2010
)
Цитата: *Lexx69*
для меня это неприемлемо, но интересно в чем другие кайф ловят. :)
ну это тоже самое что пытаться обьяснить трезвенику в чём кайф выпить водки:)
[цит] Тайота37
( off
)
* (
14:18 23-09-2010
)
Цитата: Санушко
ещё раз подтверждает отношение женщины к сексу, полежать бревном и разрешить иногда :-D
хей... научись различать где стёб,а где в серьез сказано
[цит] maxu1
( off
)
* (
19:25 23-09-2010
)
а чё прикольно но неглубоко
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:18 24-09-2010
)
Цитата: maxu1
а чё прикольно но неглубоко
почему не глубоко?
[цит] *Lexx69*
( off
)
* (
01:15 25-09-2010
)
Цитата: виртоголик
ну это тоже самое что пытаться обьяснить трезвенику в чём кайф выпить водки:)
мне интересно мнение не мужиков, а женщины. .диабло.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:47 26-09-2010
)
Цитата: *Lexx69*
мне интересно мнение не мужиков, а женщины. .диабло.