Нихлатак
( off
)
* (
16:12 01-10-2008
)
Кто ещё слышал этих финских молодцов, играющих power metal? меня шокирует альбом от 2007 Unia. Пипец! Божественный альбом.
[цит]
orage
( off
)
* (
16:16 01-10-2008
)
че правда такой хороший?а многие ругают...у меня только его и нет:) а вообще лично для меня лучшая группа в пауэре
[цит] Zyklon
( off
)
* (
16:17 01-10-2008
)
Группа ништяк, видел их клипы давно. (названий не помню) Думаю МР3 их взять.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
16:39 01-10-2008
)
Цитата: orage
че правда такой хороший?а многие ругают...у меня только его и нет:) а вообще лично для меня лучшая группа в пауэре
мне просто прёт этот альбом. он как-то попроще остальных, менее power'овый. зато красивый и мелодичный:)
[цит] Zyklon
( off
)
* (
17:10 01-10-2008
)
Sоnаtа Аrсtiса - это ещё одна группа, подтверждающая всю прелесть и красоту финского метала. :)
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
17:20 01-10-2008
)
Цитата: Zyklon
Sоnаtа Аrсtiса - это ещё одна группа, подтверждающая всю прелесть и красоту финского метала. :)
эт повод .pivo.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:26 01-10-2008
)
надо будет обязательно послушать!
[цит] Zyklon
( off
)
* (
17:53 01-10-2008
)
Цитата: Traumtanzer
эт повод .pivo.
ага. .pivo.
[цит] Fantomas
( off
)
* (
19:35 01-10-2008
)
мне их кавер на Scorpions понравился .ok.
[цит] Scarlett
( off
)
* (
23:33 01-10-2008
)