Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » The Killers [Romk@!!!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romk@!!! ( off ) *
( 13:19 19-02-2009 )
Amphetamine, а кто на первом? [цит]

infra-red ( off ) *
( 16:59 19-02-2009 )
как ни странно, тётка, которую я для себя открыла всего неделю назад, а она уже всех обскакала. Regina Spektor. если верить википедии, исполняет авангард-рок и инди-рок, но как по мне, это больше инди-поп. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:45 27-03-2009 )
Отличные подрывные ребята. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:31 29-03-2009 )
Моя мама <убивцев> обажает. Я с ней солидарна :) [цит]

Коварная ( off ) *
( 03:20 30-03-2009 )
Кэн ю рид май майнд.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:49 30-03-2009 )
Цитата: Xpanda-pOpX
Моя мама <убивцев> обажает. Я с ней солидарна :)
Отличная мама. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:49 21-05-2009 )
Клевая группа. Пример того, что гениальность в простоте. _ [цит]

Траум ( off ) *
( 07:37 22-05-2009 )
у вокалиста усы приольные [цит]

Траум ( off ) *
( 07:38 22-05-2009 )
ах да, группа дохлая. но для роцку пойдёт [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:37 26-05-2009 )
Цитата: Траум
ах да, группа дохлая. но для роцку пойдёт
Чего гонишь! В них просто въехать надо, не смотря на кажущуюся простоту.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » The Killers [Romk@!!!]
На главную
© m.sasisa.cc