Войти на сайт
(
)
Компьютеры
»
Игры
» [Мир Gothic] [MOB!]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
109
,
110
,
111
...
137
,
138
,
139
_Merdock
(
off
)
*
(
23:03 05-09-2010
)
Цитата: N[star]
_Merdock, Даа ), как приятно было увидеть старых друзей из первой части..
интересно докочует ли кто-нибудь до четвертой части:-)
[цит]
Borod
(
off
)
*
(
23:15 05-09-2010
)
Цитата: _Merdock
интересно докочует ли кто-нибудь до четвертой части:-)
да там ксардас,мильтен,горн точно будут ,только все кроме горна сами на себя не похожы.
[цит]
_Merdock
(
off
)
*
(
23:21 05-09-2010
)
Цитата: Borod
да там ксардас,мильтен,горн точно будут ,только все кроме горна сами на себя не похожы.
Это хорошо:-) Увидеть старых знакомых
[цит]
Borod
(
off
)
*
(
01:34 06-09-2010
)
Вот..
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(12.4Kb)
_Merdock
(
off
)
*
(
01:58 06-09-2010
)
Цитата: Borod
Вот..
Оу мильтен прям бред пит! :-D
[цит]
Wingaf
(
off
)
*
(
20:10 06-09-2010
)
а подскажите как в долину рудников пройти в моде возвращение?
[цит]
Borod
(
off
)
*
(
21:45 06-09-2010
)
Цитата: XaYER
а подскажите как в долину рудников пройти в моде возвращение?
ну как , просто как всегда,только сразу нужно пройти ворона.
[цит]
Wingaf
(
off
)
*
(
22:09 06-09-2010
)
Цитата: Borod
ну как , просто как всегда,только сразу нужно пройти ворона.
просто там вместо обычных ворот стоит решетка а открыть ее герой не может. и охраники ничего не делают.
[цит]
Borod
(
off
)
*
(
22:19 06-09-2010
)
Цитата: XaYER
просто там вместо обычных ворот стоит решетка а открыть ее герой не может. и охраники ничего не делают.
правильно, у тебя же ключа ещё нет.
[цит]
Wingaf
(
off
)
*
(
12:49 07-09-2010
)
Цитата: Borod
правильно, у тебя же ключа ещё нет.
Как я помню в ночи ворона один из охраников должен дать ключ.
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
109
,
110
,
111
...
137
,
138
,
139
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Компьютеры
»
Игры
» [Мир Gothic] [MOB!]
На главную
©
m.sasisa.cc