Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » (Опрос!) Дай оценку проекту Сасиса! [~КАПИТАН_ШОК~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Поставь оценку и дай коммент проекту Сасиса :)
5 баллов! (61%)
4 балла. (18%)
3 балла (6%)
2 балла... (2%)
Фигня! (13%)
-
Всего голосов: 1294
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 72, 73, 74
Yes ( off ) *
( 09:58 12-05-2011 )
+5))Но это оочень мало:) надо +100 ставить;) [цит]

~(SAURON)~ ( off ) *
( 21:07 19-05-2011 )
Цитата: ~(SAURON)~
Моя тока 5 меньше не будет:)
и я ошибся беру пятерку назад ставлю 1 это за нечестных кураторов а так 4 твердая сайт супер форум тож ток админа кураторов менять надо очень срочна [цит]

Дикий_Тролль ( off ) *
( 07:54 20-05-2011 )
Всё на пятерку!!!даже выше [цит]

Disposition ( off ) *
( 12:59 22-05-2011 )
Глупый опрос. Тут сложно дать объективную оценику. Это всеравно что спорить о вкусах или оценивать марку сигарет. Каждый ведь будет хвалить то, что сам курит, хотя знает, что всякое курево - дерьмо. Моя оценка - твердая троечка! :) [цит]

MAGNA*BESTIA ( off ) *
( 16:37 26-05-2011 )
удовлетворительно) [цит]

Zomboy=) ( off ) *
( 02:45 09-06-2011 )
5 баллов :) за простоту [цит]

FragnaTik(= ( off ) *
( 09:14 09-06-2011 )
5 балов [цит]

Мишан~Я ( off ) *
( 14:35 09-06-2011 )
чат и форум на высоте, и порядок отличный мд работают хорошо а кураторы не много беспределят (ну их понять можно, малые многие) а обменник ужасный всё в куче:) [цит]

3HAXAP ( off ) *
( 18:02 01-07-2011 )
5 ! [цит]

Альфраир ( off ) *
( 12:18 03-07-2011 )
поставила 4, ибо есть упущения... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 72, 73, 74
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » (Опрос!) Дай оценку проекту Сасиса! [~КАПИТАН_ШОК~]
На главную
© m.sasisa.cc