[deleted]
( off
)
* (
18:53 07-05-2009
)
nigroll, может быть. Хотя и я бы взял может быть, например, вместо части денег картошку не по 3грн за кг как у нас на базаре, а по 2грн за кг на предприятии. Ну, и ты, скорей всего сгущаешь краски по отношению "неправильных" государств, как ты обычно делаешь.
[цит]
[ред.
[deleted]
07-05-2009 в 18:56] nigroll
( off
)
* (
19:04 07-05-2009
)
BIBAT!, прочитай посты в этой теме выше не я говорю о выдаче зарплаты с/х продукцией а сами белорусы
[цит] Мелита
( off
)
* (
17:41 08-05-2009
)
BIBAT!, пшел нах! Вместе с Лукашенко!
[цит] nigroll
( off
)
* (
17:47 08-05-2009
)
Мелита, толерантней надо быть девушка, лучше расскажите нам о том что у вас происходит?
[цит] Агасси
( off
)
* (
17:50 08-05-2009
)
Мелита, че ругаешся)
[цит] nigroll
( off
)
* (
17:51 08-05-2009
)
Агасси, а чем тебе не мнение человека из Белорусии?
[цит] Агасси
( off
)
* (
17:53 08-05-2009
)
Цитата: nigroll
Мелита, толерантней надо быть девушка, лучше расскажите нам о том что у вас происходит?
нигрол,она вроде выше все рассказала,не пойму я что еще ты хотишьуслышать,если тебя так сильно интерисует,что происходит в белоруси загляни в западные сми.
[цит]
[ред.
Агасси
08-05-2009 в 17:56] nigroll
( off
)
* (
17:57 08-05-2009
)
Агасси, мне больше интересней мнение живущих в Белорусии людей
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:04 08-05-2009
)
Цитата: nigroll
мне больше интересней мнение живущих в Белорусии людей
Взбаломошная училка, которая хочет заработать кучу бабла особо не напрягаясь, это ещё не мнение всех белорусов. Всем не угодишь, недовольные есть везде, в тех же СШП и европах тоже.
[цит] brooble
( off
)
* (
20:56 08-05-2009
)
Цитата: Мелита
Юмор:) Медведев решил блеснуть перед Лукашенко знанием белорусского языка: 'Ну, Рыгоравiч, да колькi правiць будзеш?' Лукашенко: 'Можа, да Колькi, можа не, як Папа скажа':)
Такие слова режут уши они только и показывают безграмотность в правовых и политических вопросов в Беларуси.И это проблема большинства белоруссов
[цит]