ELLIS
( off
)
* (
21:58 18-05-2010
)
А я слышала,что Кети замуж выходит.За Рассела Бренда,британского комика.Вы бы его видели!Он ужасен!Оказывается,у Перри ужасный вкус по части мужчин.:(
[цит] MissSmile
( off
)
* (
07:22 19-05-2010
)
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик?
[цит] KateMJ
( off
)
* (
08:06 19-05-2010
)
Цитата: MissSmile
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик?
да ну. Врятли.
[цит] Ятакая
( off
)
* (
17:01 19-05-2010
)
Цитата: MissSmile
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик?
уж лучше смазливый мальчик, нежели волосатая обезьяна, какой является Рассол, то есть Рассел
[цит] ГЛОРИА
( off
)
* (
22:54 19-05-2010
)
Хорошая певица!!!
[цит] MissSmile
( off
)
* (
08:30 20-05-2010
)
Ятакая, для тебя может и лучше, а нормальным людям не внешность главное!
[цит] Toria
( off
)
* (
10:53 20-05-2010
)
Ятакая, ;) на вкус и цвет товарища нет. не все любят метросексуалов
[цит] KateMJ
( off
)
* (
21:29 20-05-2010
)
Цитата: Toria
Ятакая, ;) на вкус и цвет товарища нет. не все любят метросексуалов
да эт ее жизнь, пусть выходит замуж за кого хочет.
[цит] InDispenSabLe*
( off
)
* (
17:42 21-05-2010
)
I likе it,классная песня...Сама она ненравится
[цит] Ятакая
( off
)
* (
06:12 22-05-2010
)