Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Katy Perry [~Man~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47
ELLIS ( off ) *
( 21:58 18-05-2010 )
А я слышала,что Кети замуж выходит.За Рассела Бренда,британского комика.Вы бы его видели!Он ужасен!Оказывается,у Перри ужасный вкус по части мужчин.:( [цит]

MissSmile ( off ) *
( 07:22 19-05-2010 )
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик? [цит]

KateMJ ( off ) *
( 08:06 19-05-2010 )
Цитата: MissSmile
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик?
да ну. Врятли. [цит]

Ятакая ( off ) *
( 17:01 19-05-2010 )
Цитата: MissSmile
ELLIS, а может дело все же не во внешности?! Или у известной девушки обязательно должен быть смазливый мальчик?
уж лучше смазливый мальчик, нежели волосатая обезьяна, какой является Рассол, то есть Рассел [цит]

ГЛОРИА ( off ) *
( 22:54 19-05-2010 )
Хорошая певица!!! [цит]

MissSmile ( off ) *
( 08:30 20-05-2010 )
Ятакая, для тебя может и лучше, а нормальным людям не внешность главное! [цит]

Toria ( off ) *
( 10:53 20-05-2010 )
Ятакая, ;) на вкус и цвет товарища нет. не все любят метросексуалов [цит]

KateMJ ( off ) *
( 21:29 20-05-2010 )
Цитата: Toria
Ятакая, ;) на вкус и цвет товарища нет. не все любят метросексуалов
да эт ее жизнь, пусть выходит замуж за кого хочет. [цит]

InDispenSabLe* ( off ) *
( 17:42 21-05-2010 )
I likе it,классная песня...Сама она ненравится [цит]

Ятакая ( off ) *
( 06:12 22-05-2010 )
Цитата: PaSsion*
I likе it,классная песня...Сама она ненравится
I Likе It??? У неё НЕТ такой песни!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Katy Perry [~Man~]
На главную
© m.sasisa.cc