RAMIREZ
( off
)
* (
06:18 08-03-2010
)
Дашняшка=), и что там пели тридцать минут ?
[цит] Insensatez
( off
)
* (
12:11 08-03-2010
)
У Квина в альбоме Made In Heaven есть песня называется трек 13 и идёт она 22 с половиной минуты
[цит] Побудням
( off
)
* (
13:18 22-03-2010
)
гр.«краденное солнце» забацали одноименную тему, по мативам к.чуковского ,типа детской рок-оперы.
[цит] верТжиния
( off
)
* (
13:35 22-03-2010
)
Моя самая долгая песня длится 1ч.транс какойто
[цит] Navov
( off
)
* (
23:41 24-03-2010
)
У скутера есть трек 36 минут идёт.
[цит] *bAby_BiTch))
( off
)
* (
03:04 25-03-2010
)
А у меня самый длинный трек- 79 мин. и еще там парочка сек. :) Dj Jazz по моему... Еще есть такой длинны трек у Dj A. Balkonskого, и у других... :)
[цит]
[ред.
*bAby_BiTch))
25-03-2010 в 03:09] Резонанс
( off
)
* (
16:30 30-03-2010
)
Ого у вас рекорды.У меня Птаха,Каже Обойма-Bounce battle 8:05
[цит] Алилуйя
( off
)
* (
18:27 07-04-2010
)
У Майка Олдфилда есть композиция в 19 мин.
[цит] Ду)(__ОнЛ@ЙнА
( off
)
* (
16:53 09-04-2010
)
[quote: "Fast_m_a"]20 минут трек слыхал!! Но я наверно ошибаюсь!однако есть трек у Dj jim 50 минут длится что-ли!:)
[цит] Diez
( off
)
* (
12:16 12-04-2010
)
Цитата: DarkMind
Вот, непревзойденный рекорд! Bunkur - Nullify(2009), жанр разумеется drone doom, в альбоме одна песня, длительность 01:17:11 !