Люди! Всем кому не безразлично творчество Мадонны, давайте голосовать за ее песни. Например я каждый день голосую за нее на сайте европы + и lоvерадио. Призываю всех ее преданных поклонников к тому же
Ей твои голосования столько по скольку.Зачем они тебе то?
[цит] John@Silver
( off
)
* (
18:46 27-12-2008
)
Madonna.ok. прикольная. Есть хорошие песни которые можно слушать по несколько раз.
[цит] glitch
( off
)
* (
23:50 27-12-2008
)
К ней самой я никак не отношусь. Нравятся только некоторые песни. Дуэтные в том числе :)
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
20:48 30-12-2008
)
Я вот только непонимаю,почему при разводе она 'заплатит' Гаю,а не он ей?он ведь тоже далеко не бедный дяденька!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:35 31-12-2008
)
Цитата: Ashton
Ей твои голосования столько по скольку.Зачем они тебе то?
. Потому что у нее в России низкий рейтинг по сравнению с другими странами. Я думаю поэтому она и не включила нашу страну в свой гастрольный тур
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:37 31-12-2008
)
Цитата: Amphetamine
и что за радость тебе от этого?
большая радость.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:01 14-01-2009
)
Вчера на муз-тв был хит парад - 100 лучших клипов 2008 года. А мадонна там заняла 2 место. Ура!!!
[цит] Ashton
( off
)
* (
18:45 14-01-2009
)
На днях скачал ее старый трек Justify my love,вообще круто,а также версию с концерта из шоу confessions, live to tell тож прикольно.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:23 17-01-2009
)
Она классная...на удивление-мне очень нравится её творчество)
[цит] Кайфовая*дурь)
( off
)
* (
23:29 28-02-2009
)
поражает с каждым разом
[цит]
[ред.
Кайфовая*дурь)
01-03-2009 в 01:01]