Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Мadonna [Zoo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28
Ashton ( off ) *
( 21:51 22-12-2008 )
Цитата: Abdyl
Люди! Всем кому не безразлично творчество Мадонны, давайте голосовать за ее песни. Например я каждый день голосую за нее на сайте европы + и lоvерадио. Призываю всех ее преданных поклонников к тому же
Ей твои голосования столько по скольку.Зачем они тебе то? [цит]

John@Silver ( off ) *
( 18:46 27-12-2008 )
Madonna.ok. прикольная. Есть хорошие песни которые можно слушать по несколько раз. [цит]

glitch ( off ) *
( 23:50 27-12-2008 )
К ней самой я никак не отношусь. Нравятся только некоторые песни. Дуэтные в том числе :) [цит]

~Лисёнок~ ( off ) *
( 20:48 30-12-2008 )
Я вот только непонимаю,почему при разводе она 'заплатит' Гаю,а не он ей?он ведь тоже далеко не бедный дяденька! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:35 31-12-2008 )
Цитата: Ashton
Ей твои голосования столько по скольку.Зачем они тебе то?
. Потому что у нее в России низкий рейтинг по сравнению с другими странами. Я думаю поэтому она и не включила нашу страну в свой гастрольный тур [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:37 31-12-2008 )
Цитата: Amphetamine
и что за радость тебе от этого?
большая радость. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:01 14-01-2009 )
Вчера на муз-тв был хит парад - 100 лучших клипов 2008 года. А мадонна там заняла 2 место. Ура!!! [цит]

Ashton ( off ) *
( 18:45 14-01-2009 )
На днях скачал ее старый трек Justify my love,вообще круто,а также версию с концерта из шоу confessions, live to tell тож прикольно.:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:23 17-01-2009 )
Она классная...на удивление-мне очень нравится её творчество) [цит]

Кайфовая*дурь) ( off ) *
( 23:29 28-02-2009 )
поражает с каждым разом [цит]
[ред. Кайфовая*дурь) 01-03-2009 в 01:01]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Мadonna [Zoo]
На главную
© m.sasisa.cc