lady-hatred
( off
)
* (
21:06 23-04-2011
)
ANGEL@DEVEL, да нет разницы,просто пока не нашлось репера,с которым бы мне захотелось общаться)
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
21:07 23-04-2011
)
Цитата: **DI**
а у меня все есть)и пофиг я дружу со всеми)
это прафильно :-D
[цит] soho_di
( off
)
* (
21:10 23-04-2011
)
Цитата: lady-hatred
это прафильно :-D
та да,стараюсь.:-[и те советую
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
21:15 23-04-2011
)
Цитата: **DI**
та да,стараюсь.:-[и те советую
а я плахая,у меня так не выходит .crazy.
[цит] некромант87
( off
)
* (
21:28 23-04-2011
)
Цитата: lady-hatred
а я плахая,у меня так не выходит .crazy.
Ну и правильно нефиг с ними общатся,я раньше общался а потом понял что они фуфло!
[цит] ЧёрныйКофе
( off
)
* (
21:29 23-04-2011
)
да это ты фуфло..
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
21:31 23-04-2011
)
Цитата: некромант87
Ну и правильно нефиг с ними общатся,я раньше общался а потом понял что они фуфло!
Ну я как бэ не утверждаю,что все,но тех ,которых я знаю,таки да...
[цит] некромант87
( off
)
* (
22:09 23-04-2011
)
Цитата: ЧёрныйКофе
да это ты фуфло..
Че любишь нигерскую музыку?
[цит] некромант87
( off
)
* (
22:11 23-04-2011
)
Я ваще со скинами общаюсь!
[цит] ЧёрныйКофе
( off
)
* (
22:14 23-04-2011
)
Цитата: некромант87
Ну и правильно нефиг с ними общатся,я раньше общался а потом понял что они фуфло!
Человека нельзя определить каков он по музыкальным вкусам, а вот по фрае типо "они фуфло" я уже определил
[цит]
[ред.
ЧёрныйКофе
23-04-2011 в 22:14]