[deleted]
( off
)
* (
21:52 10-01-2010
)
Друзья неочень,я им Гринов,а они мне поющие трусы!Как жить?:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:16 11-01-2010
)
По началу родаки были против, читали морали и всякое такое дерьмо, но со временем смирились и сейчас ни чего против не говорят...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:23 11-01-2010
)
Цитата: C_H_E_S_T_E_R
Рамштайн не люблю....:(
Я их тоже не люблю.но пару песен можно послушать.по-моему они одноразовые))
[цит] Zluka
( off
)
* (
12:15 11-01-2010
)
Друзья тaкиe жe,a мaтушкa сaмa мeня нa рок подсaдилa!.pank.
[цит] Сказочница
( off
)
* (
21:53 11-01-2010
)
Мама и папа сами раньше рок слушали,так что у этим проблем нет. Друзья у меня разные,одни поддерживают,а другим не нравится
[цит] Симычь
( off
)
* (
23:58 11-01-2010
)
Друзья не все слушают рок родаки не против мамке немнога нравится что слушаю
[цит] alkoSTOP
( off
)
* (
22:31 12-01-2010
)
Для родителей ето пустой грохот, дузья поддержуют
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:04 12-01-2010
)
Друзья тоже слушают рок.но не все.а родителям вообще по фигу что я слушаю.=)гг папа в молодости панком был,а мама на концерты Арии и Алисы ходила.но мамка всё равно иногда ох..вает над моей музыкой.Х)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:03 13-01-2010
)
Предки нормально. У меня папа слушает хэви метал. Друзя не понимают.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:58 15-01-2010
)
Никто не понимает,вечно дома наезжают.в школе строят кислые морды. :(
[цит]