Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121
[deleted] ( off ) *
( 21:52 10-01-2010 )
Друзья неочень,я им Гринов,а они мне поющие трусы!Как жить?:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:16 11-01-2010 )
По началу родаки были против, читали морали и всякое такое дерьмо, но со временем смирились и сейчас ни чего против не говорят... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:23 11-01-2010 )
Цитата: C_H_E_S_T_E_R
Рамштайн не люблю....:(
Я их тоже не люблю.но пару песен можно послушать.по-моему они одноразовые)) [цит]

Zluka ( off ) *
( 12:15 11-01-2010 )
Друзья тaкиe жe,a мaтушкa сaмa мeня нa рок подсaдилa!.pank. [цит]

Сказочница ( off ) *
( 21:53 11-01-2010 )
Мама и папа сами раньше рок слушали,так что у этим проблем нет. Друзья у меня разные,одни поддерживают,а другим не нравится [цит]

Симычь ( off ) *
( 23:58 11-01-2010 )
Друзья не все слушают рок родаки не против мамке немнога нравится что слушаю [цит]

alkoSTOP ( off ) *
( 22:31 12-01-2010 )
Для родителей ето пустой грохот, дузья поддержуют [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:04 12-01-2010 )
Друзья тоже слушают рок.но не все.а родителям вообще по фигу что я слушаю.=)гг папа в молодости панком был,а мама на концерты Арии и Алисы ходила.но мамка всё равно иногда ох..вает над моей музыкой.Х) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:03 13-01-2010 )
Предки нормально. У меня папа слушает хэви метал. Друзя не понимают. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:58 15-01-2010 )
Никто не понимает,вечно дома наезжают.в школе строят кислые морды. :( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
На главную
© m.sasisa.cc