DEGENERAT
( off
)
* (
07:44 12-11-2008
)
Мать не понимает то что я слушаю,но она держит нейтралитет,хорошо что жена такая же двинутая как я:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:01 12-11-2008
)
Друзья такие же,папе пофиг,а вот маму никто и не спрашивал,гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:26 13-11-2008
)
Предки раньше не понимали,а сейчас уже смирились.Некоторые друзья не понимают,но есть и такие кто тоже это слушают.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:31 14-11-2008
)
Хе:) я живу в посёлке с населением 5000 человек.. Из них только 5 неформалов.. Это я, мой брат, и 3 моих друга.. Нас здешняя гопота ооочень ненавидит.. А родители смирились.. Хоть и не сразу:)
[цит] ~St~Quentin~
( off
)
* (
08:23 20-11-2008
)
У меня к0реш х0ть и реппер , н0 уважает м0ю музу ! Ник0гда не заикнётся ш0 металл или р0к 0тст0й !
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:12 20-11-2008
)
Предки ненавидят рок, говорят: придурки какието рычат, а мне по!я обажаю [AMATORY] и друганы тоже
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:38 20-11-2008
)
Плохо...моя мать после того как услышала песню арии антихрест,много недель пилила меня!а после того как увидела групу слипкнот рычала что я слухаю дьявольскую музыку и хотела привить любовь к керкорову
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:59 21-11-2008
)
А у меня в семье все слушают металл. Мамка тащится от кредлов. Брат любит детей бодуна. Весело живём!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:23 21-11-2008
)
Да нормально.Это же я слушаю.Не они
[цит] ~)Lo_OK_ki(~
( off
)
* (
14:59 22-11-2008
)
Ужасно
[цит]