Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 119, 120, 121
METALLCORE ( off ) *
( 20:55 27-12-2010 )
Цитата: FormmatE
батя не против,иногда сам слушает,а мамка меня боится,друзья смирились!!!
ха ха ты че ей сказал что ты сатанист?:) [цит]

Soni4k@ ( off ) *
( 19:29 28-12-2010 )
А я одна :( радаки класику слушают,вечно скандалы когда начинаю музыку слушать громко(а как рок тихо слушать?),а друзья вообще попсу слушают.Обидно.. [цит]

ViterZgir ( off ) *
( 13:51 29-12-2010 )
Soni4k@, Класика и Рок это родственные жанры! [цит]

=met@lListkO= ( off ) *
( 19:11 29-12-2010 )
отрицательно(( Совсем(( Друзья угарают по попсе, дома постоянные вопли, если врубаю что-то на колонках... За наушники тож орут, говорят, рок разрушает нервные клетки... И т.д. и т.п. А я никого не слушаю и живу в своем мире))) [цит]

soho_di ( off ) *
( 19:13 29-12-2010 )
Цитата: =met@lListkO=
А я никого не слушаю и живу в своем мире)))
пральн,вот с этого и надо было начинать:) [цит]

=met@lListkO= ( off ) *
( 19:18 29-12-2010 )
Цитата: **DI**
пральн,вот с этого и надо было начинать:)
Самое обидное - они мне A-one не дают смотреть((( [цит]

soho_di ( off ) *
( 19:23 29-12-2010 )
Цитата: =met@lListkO=
Самое обидное - они мне A-one не дают смотреть(((
да лан пофиг.а ты наушники в уши и на пазитиве,я всегда так уже делаю! [цит]

=met@lListkO= ( off ) *
( 22:03 29-12-2010 )
Цитата: **DI**
да лан пофиг.а ты наушники в уши и на пазитиве,я всегда так уже делаю!
Ну да, единственный выход)) у меня раньше ма от Кино фанатела, а Ща на Леди Гагу перешла... ппц... [цит]

soho_di ( off ) *
( 23:09 29-12-2010 )
Цитата: =met@lListkO=
Ну да, единственный выход)) у меня раньше ма от Кино фанатела, а Ща на Леди Гагу перешла... ппц...
вкусы меняются.раньше я тоже Цоя слушала..а сча не. [цит]

Soni4k@ ( off ) *
( 23:19 29-12-2010 )
Цитата: PrinceCharming
Soni4k@, Класика и Рок это родственные жанры!
обьясни ето моим родителям пожалуйста!Им рок ето все плохое что есть в мире ,но никак не музыка. :( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
На главную
© m.sasisa.cc