батя не против,иногда сам слушает,а мамка меня боится,друзья смирились!!!
ха ха ты че ей сказал что ты сатанист?:)
[цит] Soni4k@
( off
)
* (
19:29 28-12-2010
)
А я одна :( радаки класику слушают,вечно скандалы когда начинаю музыку слушать громко(а как рок тихо слушать?),а друзья вообще попсу слушают.Обидно..
[цит] ViterZgir
( off
)
* (
13:51 29-12-2010
)
Soni4k@, Класика и Рок это родственные жанры!
[цит] =met@lListkO=
( off
)
* (
19:11 29-12-2010
)
отрицательно(( Совсем(( Друзья угарают по попсе, дома постоянные вопли, если врубаю что-то на колонках... За наушники тож орут, говорят, рок разрушает нервные клетки... И т.д. и т.п. А я никого не слушаю и живу в своем мире)))
[цит] soho_di
( off
)
* (
19:13 29-12-2010
)
Цитата: =met@lListkO=
А я никого не слушаю и живу в своем мире)))
пральн,вот с этого и надо было начинать:)
[цит] =met@lListkO=
( off
)
* (
19:18 29-12-2010
)
Цитата: **DI**
пральн,вот с этого и надо было начинать:)
Самое обидное - они мне A-one не дают смотреть(((
[цит] soho_di
( off
)
* (
19:23 29-12-2010
)
Цитата: =met@lListkO=
Самое обидное - они мне A-one не дают смотреть(((
да лан пофиг.а ты наушники в уши и на пазитиве,я всегда так уже делаю!
[цит] =met@lListkO=
( off
)
* (
22:03 29-12-2010
)
Цитата: **DI**
да лан пофиг.а ты наушники в уши и на пазитиве,я всегда так уже делаю!
Ну да, единственный выход)) у меня раньше ма от Кино фанатела, а Ща на Леди Гагу перешла... ппц...
[цит] soho_di
( off
)
* (
23:09 29-12-2010
)
Цитата: =met@lListkO=
Ну да, единственный выход)) у меня раньше ма от Кино фанатела, а Ща на Леди Гагу перешла... ппц...
вкусы меняются.раньше я тоже Цоя слушала..а сча не.
[цит] Soni4k@
( off
)
* (
23:19 29-12-2010
)
Цитата: PrinceCharming
Soni4k@, Класика и Рок это родственные жанры!
обьясни ето моим родителям пожалуйста!Им рок ето все плохое что есть в мире ,но никак не музыка. :(
[цит]