[deleted]
( off
)
* (
06:12 09-10-2008
)
Я рожден в металлической семье и поэтому мои мозги были уже сформированы под эту музыку.А родители относятся уважительно.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:13 16-10-2008
)
Пазитиффно!Друзья тоже слушают.А папа у меня вообще рокмен,дома очень много дисков разных рок-стилей!:)
[цит] L@cki
( off
)
* (
20:25 16-10-2008
)
Некоторые друзья поддерживают,а некоторые наоборот. Гуляю в разных кампаниях поэтому такое разделение мнений. Что касается предков ,я живу отдельно от них с 13лет. Так что не повезло только моим соседям:-)
[цит] KOCAPb
( off
)
* (
20:49 16-10-2008
)
Я уже почти20лет живу одним роком такшто всё окружение стало моим рок-сообществом:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:41 17-10-2008
)
Все друзья плохого ничего про мои вкусы не говорят, и не думают..могут даже что то и послушать, даже те которые кислоту всякую слушают, а рок я слушаю с детства так что родители привыкли уже.:) все началось с безобидного КиШа:)и понеслось.:)
[цит] Tessa
( off
)
* (
11:56 17-10-2008
)
Мои родители швыряют в меня чем-нибудь,если я сижу в наушниках.их бесит тот факт,что я их не слышу -они думают ,я нарочно их игнорирую...
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
22:23 17-10-2008
)
нормально:)
[цит] Dj_ReSpEkToFF
( off
)
* (
22:24 17-10-2008
)
У меня и маман слушает некоторые песни. пикник она ваще обожает:)гы
[цит] Scarlett
( off
)
* (
00:11 18-10-2008
)
Мама говорит, что метал придумал дьявол.diablo., а от дарквейва можно отупеть. Короче, не в восторге. Отец к русскому року нормально относится.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
00:22 18-10-2008
)
Scarlett, фигасе у тебя мама...:-D
[цит]