Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 119, 120, 121
[deleted] ( off ) *
( 06:12 09-10-2008 )
Я рожден в металлической семье и поэтому мои мозги были уже сформированы под эту музыку.А родители относятся уважительно. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:13 16-10-2008 )
Пазитиффно!Друзья тоже слушают.А папа у меня вообще рокмен,дома очень много дисков разных рок-стилей!:) [цит]

L@cki ( off ) *
( 20:25 16-10-2008 )
Некоторые друзья поддерживают,а некоторые наоборот. Гуляю в разных кампаниях поэтому такое разделение мнений. Что касается предков ,я живу отдельно от них с 13лет. Так что не повезло только моим соседям:-) [цит]

KOCAPb ( off ) *
( 20:49 16-10-2008 )
Я уже почти20лет живу одним роком такшто всё окружение стало моим рок-сообществом:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:41 17-10-2008 )
Все друзья плохого ничего про мои вкусы не говорят, и не думают..могут даже что то и послушать, даже те которые кислоту всякую слушают, а рок я слушаю с детства так что родители привыкли уже.:) все началось с безобидного КиШа:)и понеслось.:) [цит]

Tessa ( off ) *
( 11:56 17-10-2008 )
Мои родители швыряют в меня чем-нибудь,если я сижу в наушниках.их бесит тот факт,что я их не слышу -они думают ,я нарочно их игнорирую... [цит]

Dj_ReSpEkToFF ( off ) *
( 22:23 17-10-2008 )
нормально:) [цит]

Dj_ReSpEkToFF ( off ) *
( 22:24 17-10-2008 )
У меня и маман слушает некоторые песни. пикник она ваще обожает:)гы [цит]

Scarlett ( off ) *
( 00:11 18-10-2008 )
Мама говорит, что метал придумал дьявол.diablo., а от дарквейва можно отупеть. Короче, не в восторге. Отец к русскому року нормально относится. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 00:22 18-10-2008 )
Scarlett, фигасе у тебя мама...:-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
На главную
© m.sasisa.cc