Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 119, 120, 121
soho_di ( off ) *
( 09:53 27-10-2010 )
Цитата: DrMartens
Не очень.
ну ниче,настоящих рокеров мало [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:30 27-10-2010 )
Родоки нормально,а друзья ужасно! [цит]

soho_di ( off ) *
( 10:54 27-10-2010 )
Цитата: ПрИнЦесАвКеДх
Родоки нормально,а друзья ужасно!
опа,и че так?че слишком тупые? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:58 27-10-2010 )
Цитата: **DI**
опа,и че так?че слишком тупые?
скорей всего да. [цит]

soho_di ( off ) *
( 11:08 27-10-2010 )
Цитата: ПрИнЦесАвКеДх
скорей всего да.
не парсь,ты им свою теорию гони,небось переубедишь.у мя ведь вышло;-) [цит]

MrBastard ( off ) *
( 14:40 27-10-2010 )
Цитата: ПрИнЦесАвКеДх
скорей всего да.
Закрой их в клетку и поставь на полную громкость Каннибал корпс. [цит]

Сагрон ( off ) *
( 23:53 13-11-2010 )
Матери больше, если рок, нравится Кипелов, Катарсис, Пилигрим, Храм Бабочек к металлу норм тут уж от громкости зависит :). Друзья положительно. [цит]

еретик ( off ) *
( 11:36 14-11-2010 )
ну родители ни чего не говорят,друзья хоть и не из рок культуры но тоже не против послушать,а окружающий мне все равно,не нравиться так и попутного ветра в горбатую спину,а че возмущаться будешь так и в голову получишь,да и по сути разобраться ша за образ жизни не предъявляют,так что слушайте РОК и наслождайтесь:) [цит]

БЛОНДИНКА13 ( off ) *
( 14:45 14-11-2010 )
Родителям не нравится,но мне пофиг.. А из друзей рок я одна слушаю :) [цит]

_X_AlmA_X_ ( off ) *
( 20:45 14-11-2010 )
Конеш у мну домашние не в восторге от скрима или там музыки тяжелой но спокойный мелодичный рок им нрава^^а друзья меня понимают,они почти все слушают то же что и я:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
На главную
© m.sasisa.cc