Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 119, 120, 121
МЕРТВЕЦ ( off ) *
( 23:08 08-12-2008 )
все друзья как один такие же как я,кроме подруги - истерики закатывает,а мне насрать:) родители ну если поворчат немного еси громко слухаю [цит]

[TERROR1sT] ( off ) *
( 01:05 10-12-2008 )
Мои родители привыкли к тому что я рок слушаю:)а половина друзей тож рок слушают:) [цит]

berezina_ ( off ) *
( 19:00 15-12-2008 )
А я в своеи квартире живу :D паэтаму никак. Но сестра бесица [цит]

[пушной] ( off ) *
( 06:44 16-12-2008 )
Брата длинные в0лосы раздражают [цит]

_ImMoRtaL_ ( off ) *
( 07:49 16-12-2008 )
Некоторые друзья за т.к они тоже слушают рок, некоторых оч бесят. Ну а предки оч протиф, заипали уже:( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:09 16-12-2008 )
Хорошо. Мать может со мной немного послушать. Кенты все (почти) слушают. [цит]

Lilisa ( off ) *
( 16:01 16-12-2008 )
а меня мама пару дней назад попросила выключить evanescence потому что ей не нравится тяжелый рок .lol. [цит]

Фенрир_Волк ( off ) *
( 01:18 19-12-2008 )
да никак [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:15 20-12-2008 )
Родители по началу скандалы устраивали,сейчас смирились:)школьные друзья уже привыкли....а друзья вне школы слушают то же,что и я:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:42 28-12-2008 )
Хе... Как мои предки реагирует, это вообще нечто:) им не нра эта музыка, но мне по барабану включу на всю катушку АМАТОРЫ или СТИГМАТЫ и тащусь по ней:) а мой парень вообще против этой музыки, раз двести уже ругались из-за этого:) но я люблю эту музыку, и по фиг на мнение других, мне эта музыка настроение поднимает;) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Как ваши родители и друзья относятся к тому,что вы слушаете рок? [Nikki_Sykes]
На главную
© m.sasisa.cc