Frei
( off
)
* (
16:22 08-01-2011
)
тяжелый рок я не слушаю, поэтому им ваще пофиг.
[цит] DJMORISSON
( off
)
* (
23:16 08-01-2011
)
Сами пруться от Рока:-)под Вее Gееs"
[цит] soho_di
( off
)
* (
21:35 10-01-2011
)
Интересн,а есть у конить бабушка которая рок слушает?ахаха.lol.а то ток родители-родители
[цит] ДЬЯВОЛША
( off
)
* (
08:51 11-01-2011
)
Мама арет.все против
[цит] SwampLord
( off
)
* (
00:26 12-01-2011
)
ух тыж, не прошло и года, темку-то переименовали. а то раньше был лютый пипец. по теме - родители меня бьют за мятал
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
10:11 12-01-2011
)
Цитата: DJMORISSON
Сами пруться от Рока:-)под Вее Gееs"
Насколько я знаю это диско
[цит] Анастезия22
( off
)
* (
16:20 14-01-2011
)
Цитата: **DI**
Интересн,а есть у конить бабушка которая рок слушает?ахаха.lol.а то ток родители-родители
Хотелось бы такую...)))
[цит] soho_di
( off
)
* (
16:59 14-01-2011
)
Цитата: Анастезия22
Хотелось бы такую...)))
нуу мечтать не вредно,сейчас старшие ток Борю Педосеева слушают:-Dбее
[цит] *ROCKY*
( off
)
* (
14:05 15-01-2011
)
Я уже лет 6-7 рок. слушаю... Предки рок не любят.......друзья кто рейперы они типо гнобят. меня за рок!!!а рокеры наоборот!)
[цит] ~Marmalade~
( off
)
* (
14:32 16-01-2011
)
Привыкли уже:)а по началу "Выключи свою х***ю" .lol.
[цит]