Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » Тоттенхэм Хотспур [СТ@ВР]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 217, 218, 219
СТ@ВР ( off ) *
( 21:23 26-01-2009 )
Плетикоса, а Гомеса куда тогда? В запас? Или в аренду? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:02 26-01-2009 )
СТ@ВР, его надо на воротах распять в месте с защитой. [цит]

СТ@ВР ( off ) *
( 22:10 26-01-2009 )
Шпоры сейчас больше на нападение смотрют, имея ряд отличных форвардов при этом игра в лиги не строется. [цит]

DaRiO_SrNa ( off ) *
( 22:16 26-01-2009 )
Цитата: СТ@ВР
Плетикоса, а Гомеса куда тогда? В запас? Или в аренду?
[цит]

DaRiO_SrNa ( off ) *
( 22:17 26-01-2009 )
были слухи что гомес перейдет в милан вместо обьяти.в принцепи равноценная замена. даже на мой взгляд итальянец лучше. гомес много ошибается... [цит]

Asot ( off ) *
( 09:33 27-01-2009 )
Цитата: СТ@ВР
ЛиверЦска, это уже точно?
вчера на чемпионат.ру вычитал [цит]

Momlo ( off ) *
( 09:44 27-01-2009 )
и многа вы игр Гомеса в чемпионате видели? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:59 27-01-2009 )
Цитата: Momlo
и многа вы игр Гомеса в чемпионате видели?
Я как минимум 7. А со спартаком тоже он стоял? [цит]

Chekc11 ( off ) *
( 13:11 27-01-2009 )
Kill_them_All, Да [цит]

Chekc11 ( off ) *
( 13:12 27-01-2009 )
А по мне так отличный вратарь. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 217, 218, 219
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Тоттенхэм Хотспур [СТ@ВР]
На главную
© m.sasisa.cc