СТ@ВР
( off
)
* (
21:23 26-01-2009
)
Плетикоса, а Гомеса куда тогда? В запас? Или в аренду?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:02 26-01-2009
)
СТ@ВР, его надо на воротах распять в месте с защитой.
[цит] СТ@ВР
( off
)
* (
22:10 26-01-2009
)
Шпоры сейчас больше на нападение смотрют, имея ряд отличных форвардов при этом игра в лиги не строется.
[цит] DaRiO_SrNa
( off
)
* (
22:16 26-01-2009
)
Цитата: СТ@ВР
Плетикоса, а Гомеса куда тогда? В запас? Или в аренду?
[цит] DaRiO_SrNa
( off
)
* (
22:17 26-01-2009
)
были слухи что гомес перейдет в милан вместо обьяти.в принцепи равноценная замена. даже на мой взгляд итальянец лучше. гомес много ошибается...
[цит] Asot
( off
)
* (
09:33 27-01-2009
)
Цитата: СТ@ВР
ЛиверЦска, это уже точно?
вчера на чемпионат.ру вычитал
[цит] Momlo
( off
)
* (
09:44 27-01-2009
)
и многа вы игр Гомеса в чемпионате видели?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:59 27-01-2009
)
Цитата: Momlo
и многа вы игр Гомеса в чемпионате видели?
Я как минимум 7. А со спартаком тоже он стоял?
[цит] Chekc11
( off
)
* (
13:11 27-01-2009
)
Kill_them_All, Да
[цит] Chekc11
( off
)
* (
13:12 27-01-2009
)
А по мне так отличный вратарь.
[цит]