СТ@ВР
( off
)
* (
20:49 24-12-2008
)
Шпоры интересуются Кавенаги, может быть мы увидим Кавенаги и Павлюченко в атаке лондонцев.
[цит] В_порыве_гнева
( off
)
* (
21:39 24-12-2008
)
СТ@ВР, а Бента куда денем?
[цит] СТ@ВР
( off
)
* (
17:43 25-12-2008
)
BenGann, это проблемы тренера.
Может за место Павлюченко который в Реал перейдёт может быть.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:47 26-12-2008
)
СТ@ВР, Павлюченко в Реале никто не ждёт. Как бы совсем на скамейку не сел.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:22 26-12-2008
)
Тоттенхэм 0-0 Фуллхэм. Рома сидел на скамье до 72-ой минуты. Бент нихрена ничем не запомнился. Лучше всех смотрелся Модрич. Шпоры, при неплохом подборе игроков играют плоховато.
[цит] СТ@ВР
( off
)
* (
19:15 08-01-2009
)
Реднапп намерен создать связку Дефо — Павлюченко
В воскресном матче английской премьер-лиги против "Уигана" главный тренер "Тоттенхэма" планирует выпустить на поле в стартовом составе пару форвардов - Романа Павлюченко и Джермейна Дефо.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:05 09-01-2009
)
Модрич.павлюченко -красавчики,только для успеха нужно заменить гомеса,и наладить состав новичками
[цит] Asot
( off
)
* (
20:11 26-01-2009
)
Карло Кудичини разорвал контракт с Челси и перешёл в стан шпор.наконецта нормального вратаря нашли
[цит] СТ@ВР
( off
)
* (
21:04 26-01-2009
)
ЛиверЦска, это уже точно?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:17 26-01-2009
)
Точно
[цит]