пусть тогда лучше тут остается
[цит] Википед
( off
)
* (
17:31 14-02-2012
)
Цитата: Валенсийский
пусть тогда лучше тут остается
Им вроде как Барса интересовалась.
Хотя,я тоже за твой вариант.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
12:54 16-02-2012
)
Цитата: Хлопец))
Один из лидеров команды.Не факт,что Бейл и Модра круче будут.
Адебайор арендован.Не факт что его выкупят
[цит] __Palach__
( off
)
* (
13:51 16-02-2012
)
Цитата: Шэйди
Бэйлу в милан пора
в Барселоне ему самое место.
[цит] Garet=Bale
( off
)
* (
19:36 16-02-2012
)
Гарет Бэйл летом переходит в Барселону
[цит] Резидент
( off
)
* (
19:49 16-02-2012
)
от гарета бэйла .lol.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
20:17 17-02-2012
)
Garet=Bale, это всего лишь слухи.Еще ничего неизвестно
[цит] Destant
( off
)
* (
23:56 17-02-2012
)
Цитата: Шэйди
Бэйлу в милан пора
Бейл в в Баварию Уйдет
[цит] Destant
( off
)
* (
23:59 17-02-2012
)
Цитата: Garet=Bale
Гарет Бэйл летом переходит в Барселону
Барселона ещё пусть свои долги отдаст в Размере 400милионов Евро это надо пол команды Продать вместе с Месси Иньеста,Пике,Алвеш,Педро,ито не потянут
[цит]