денег у них не хватит на него,да и Рэднепп вряд ли с ним расстанется
да Кин и сам врядли захочет уходить. Особенно сейчас, когда клуб как никогда хорош
[цит] [RaP@WoYsKa]
( off
)
* (
12:24 08-11-2009
)
Тотенхем - Сандерленд 2:0! Голы: Роби Кин и Хаделстоун!:)
[цит] __Palach__
( off
)
* (
15:06 08-11-2009
)
Павлюченко снова весь матч в запасе просидел.
[цит] Gohn@Cena
( off
)
* (
15:13 08-11-2009
)
Тотенхем принял план реконструкцыи Уайт Харт Лейн.
[цит] twenty
( off
)
* (
04:30 11-11-2009
)
"Тоттенхэм" достиг рекордной годовой прибыли, о чём официально объявил на своём сайте сегодня, 10 ноября. Наибольшую выручку "шпоры" получили от продажи Димитара Бербатова и Робби Кина в "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" соответственно. Общая прибыль составила £ 56,5 млн.
[цит] twenty
( off
)
* (
04:30 11-11-2009
)
Добавим, что за прошлый год "Тоттенхэм" вложил в трансферы футболистов почти £ 150 млн, что является вторым показателем в английской премьер-лиге. Первое место по этому показателю у "Манчестер Сити
[цит] Псом
( off
)
* (
09:24 11-11-2009
)
Хороший клуб
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:12 11-11-2009
)
Тоттенхэм хороший клуб.Уже шесть лет болею за них,жалко в Лигу чемпионов не могут пробиться.Может этот сезон поборются и все-таки попадут в четверку лучших Премьер-лиги.
[цит] Shoker
( off
)
* (
18:52 12-11-2009
)
36-летний итальянский вратарь лондонского "Тоттенхэма" Карло Кудичини попал в автомобильную аварию на улицах Лондона, информирует АР. Футболист получил серьёзные повреждения, в частности сильно травмировал запястье. Сейчас Кудичини находится в больнице. В ближайшее время вратарю предстоит пройти медицинское обследование под наблюдением врачей клуба.
[цит] ko[N]sta[N]ta
( off
)
* (
21:33 22-11-2009
)
Тотенхэм 9:1 Уиган =-0
[цит]