дефо на несколько недель,а Павлюченко через неделю уже готов играть будет
одинаковые травмы,а срок восстановления разnый .hm.
[цит] [RaP@WoYsKa]
( off
)
* (
09:12 29-03-2010
)
Тотенхем - Порсмут 2-0!!!
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
10:27 29-03-2010
)
Цитата: [RaP@WoYsKa]
Тотенхем - Порсмут 2-0!!!
ничего неожиданного,они на последнем месте идут
[цит] [RaP@WoYsKa]
( off
)
* (
15:18 29-03-2010
)
Цитата: Ansaldi
ничего неожиданного,они на последнем месте идут
у них ещё матчы в кубке Англии.
[цит] ElectroNick
( off
)
* (
21:40 29-03-2010
)
Цитата: [RaP@WoYsKa]
у них ещё матчы в кубке Англии.
ну кубок это уже совсем другое.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:13 29-03-2010
)
В кубке Даже команды из низших лиг обыгрывают лидеров
[цит] Парамчук
( off
)
* (
22:31 29-03-2010
)
Цитата: Я_клоп
В кубке Даже команды из низших лиг обыгрывают лидеров
В кубке Даже команды из низших лиг обыгрывают лидеров
не спорю...
[цит] Spamos
( off
)
* (
18:31 03-04-2010
)
70 минута...2-0 ((( ТРи пеналя в ворота ШПОР было назначено ...пипец
[цит] Spamos
( off
)
* (
18:35 03-04-2010
)
Павлюченко ушел,вместо него вышел Крауч и тут же забил..как вы думаете какой частью тела?верно..ведь больше он ничем забивать кроме головы не может.. 2-1
[цит]