Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Борьба со страхом/обмануть смерть или убежать от смерти. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21
[deleted] ( off ) *
( 04:53 22-04-2010 )
Милостивый Создатель когда создавал рай сделал из милости условие кто войдет в рай тот не выидет из него и Идрис а.с там остался и обув его до сих пор [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:56 22-04-2010 )
Перед воротами в Рай [цит]

DrEaM_AnGeL ( off ) *
( 13:22 26-05-2010 )
Обмануть может и можно как вы говорите ну это всего лишь судьба к вам блогослонна а не вы от нее убежали.Я не счетаю что от нее можно убежать или обмануть.Если вам суждено умереть то так оно и будет а если нет то и звезды будут вам благосклонны [цит]

верТжиния ( off ) *
( 12:23 02-06-2010 )
обмонуть можно.но избежать...се равно найдет [цит]

Resetka ( off ) *
( 12:38 02-06-2010 )
Все мы смертны. Иначе никак. [цит]

ErgoProxy ( off ) *
( 20:58 06-06-2010 )
а зачем от смерти бежать??? это же даже лучше, если она тебя заберет!! [цит]

keygen ( off ) *
( 15:04 09-06-2010 )
Цитата: 416791
Всё возможно,смерть-это всего лишь время,а время можно подчинить себе...
Смерть - не время.. "Всего лишь время", - это самый настоящий дьявол.. Думаешь дьявола можно подчинить? [цит]

nerve ( off ) *
( 00:32 10-06-2010 )
бегающие от смерти-глупцы [цит]

[Thane] ( off ) *
( 03:14 10-06-2010 )
Глупо [цит]

Лапуссся ( off ) *
( 15:09 11-06-2010 )
Убежать от нее нельзя рано или поздно мы все умрем,а обмануть или избежать можно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Борьба со страхом/обмануть смерть или убежать от смерти. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc