Chiburgen
( off
)
* (
00:46 06-01-2010
)
А вам не когда не казалось что смерть это начало новой жизни ее надо заслужить.А в жизни мы отбываем наказание или испытание.У меня были чувства что я раньше уже здесь был и многое знакомо и почемуто я снова здесь в этой жизни.А как у вас?
[цит] заюсь)
( off
)
* (
09:03 07-01-2010
)
Цитата: Chiburgen
А вам не когда не казалось что смерть это начало новой жизни ее надо заслужить.А в жизни мы отбываем наказание или испытание.У меня были чувства что я раньше уже здесь был и многое знакомо и почемуто я снова здесь в этой жизни.А как у вас?
у меня такое было!бывает попадаешь абсолютно в незнакомое место,а знаешь где что лежит и знаешь что будет дальше.а в голове мысль'а ведь это уже было'
[цит] Вояджер
( off
)
* (
19:41 23-01-2010
)
Цитата: захра
у меня такое было!бывает попадаешь абсолютно в незнакомое место,а знаешь где что лежит и знаешь что будет дальше.а в голове мысль'а ведь это уже было'
бывает, называетса дежавю. Смерть это не конец.
[цит] ЦарьГорох
( off
)
* (
22:41 23-01-2010
)
Что, ..... , страшно подыхать?!!! За жизнь трясется материалист! А человек духовный смерти не боится! О ДУШЕ НАДО ДУМАТЬ! О ВЕЧНОМ!
[цит] КИЦЬКА-КИЦЯ
( off
)
* (
01:22 26-01-2010
)
СМЕРТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ.И УБЕЖАТЬ ОТ НЕЕ.СМЕРТЬ ПРИХОДИТ ТОГДА,КОГДА НЕТ НАДЕЖДЫ И СМЫСЛА ЧТО-БЫ ЖЫТЬ.Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ 5РАЗ,НО СМЕРТЬ ДАЛА МНЕ ЗНАК,ЧТО СМЫСЛ ЖЫТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ.
[цит]
[ред.
КИЦЬКА-КИЦЯ
26-01-2010 в 01:24] КИЦЬКА-КИЦЯ
( off
)
* (
01:28 26-01-2010
)
Цитата: КИЦЬКА-КИЦЯ
СМЕРТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ.И УБЕЖАТЬ ОТ НЕЕ.СМЕРТЬ ПРИХОДИТ ТОГДА,КОГДА НЕТ НАДЕЖДЫ И СМЫСЛА ЧТО-БЫ ЖЫТЬ.Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ 5РАЗ,НО СМЕРТЬ ДАЛА МНЕ ЗНАК,ЧТО СМЫСЛ ЖЫТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ.
[цит] Пермский87
( off
)
* (
01:54 26-01-2010
)
Это всё судьба,а от судьбы не уйдешь как бы то ни было
[цит] Репер_месный
( off
)
* (
19:07 28-02-2010
)
Убежат нельзя но паиграть немношка можна хатя эта сложна
[цит] Бруталка
( off
)
* (
01:56 01-03-2010
)
Смерть можно победить. Все в наших руках.
[цит] Nymphitamine
( off
)
* (
20:29 03-03-2010
)
Я вас не понимаю! Чего от нее бежать,она все равно НЕИЗБЕЖНА!!! Разве вам не интересно узнать,что дальше?!Чего ее бояться? Смерть лишь переход в другую реальность..
[цит]