Chopper
( off
)
* (
10:34 20-06-2009
)
Вообще выбираю русскую так как не могу слушать песни, когда не понимаю о чем идет речь
[цит] MissSmile
( off
)
* (
13:48 20-06-2009
)
Мне нравятся английские песни:) люблю сама переводить:)
[цит] ~Astrologist~
( off
)
* (
15:34 26-06-2009
)
И те, и другие :) раньше только русскую слушала, сейчас и зарубежную такую как Rihanna и Britney Spears:)
[цит] ~[любимка]~
( off
)
* (
21:45 28-06-2009
)
Русская нравится и зарубежная)Mylene Farmer обожаю)
[цит] Трап!
( off
)
* (
00:28 29-06-2009
)
Я последнее время чаще зарубежную слушаю.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:00 29-06-2009
)
Мне все равно на каком языке поют,я музыку слушаю
[цит] Драйввв
( off
)
* (
19:56 29-06-2009
)
Из поп-музыки я слушаю только Мадонну и Майкла Джексона. Русскую терпеть не могу. Зарубежная больше нравится,но не цепляет. Я люблю рок. Ну,и выше названных:)
[цит] Драйввв
( off
)
* (
20:06 29-06-2009
)
Еще Mylene Farmer очень нравится:)
[цит] SUNSHINE-
( off
)
* (
01:53 30-06-2009
)
зарубежная
[цит] *Дикая_Кошка*
( off
)
* (
14:35 30-06-2009
)
Зарубежная музыка.music. Русскую не очень люблю.
[цит]