Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Русская или зарубежная поп-музыка? [Angelf]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40
Chopper ( off ) *
( 10:34 20-06-2009 )
Вообще выбираю русскую так как не могу слушать песни, когда не понимаю о чем идет речь [цит]

MissSmile ( off ) *
( 13:48 20-06-2009 )
Мне нравятся английские песни:) люблю сама переводить:) [цит]

~Astrologist~ ( off ) *
( 15:34 26-06-2009 )
И те, и другие :) раньше только русскую слушала, сейчас и зарубежную такую как Rihanna и Britney Spears:) [цит]

~[любимка]~ ( off ) *
( 21:45 28-06-2009 )
Русская нравится и зарубежная)Mylene Farmer обожаю) [цит]

Трап! ( off ) *
( 00:28 29-06-2009 )
Я последнее время чаще зарубежную слушаю.:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:00 29-06-2009 )
Мне все равно на каком языке поют,я музыку слушаю [цит]

Драйввв ( off ) *
( 19:56 29-06-2009 )
Из поп-музыки я слушаю только Мадонну и Майкла Джексона. Русскую терпеть не могу. Зарубежная больше нравится,но не цепляет. Я люблю рок. Ну,и выше названных:) [цит]

Драйввв ( off ) *
( 20:06 29-06-2009 )
Еще Mylene Farmer очень нравится:) [цит]

SUNSHINE- ( off ) *
( 01:53 30-06-2009 )
зарубежная [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 14:35 30-06-2009 )
Зарубежная музыка.music. Русскую не очень люблю. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Русская или зарубежная поп-музыка? [Angelf]
На главную
© m.sasisa.cc