[deleted]
( off
)
* (
17:33 20-04-2011
)
подскажите ПОЖАЛУСТА че делатъ я на нокиа н 70-1 имей:3527533018488906 в.5.0705.3.0.1 30-01-07 рм-84 не могу получитъ доступ к заводским файлам,чтоб удалитъ заводс.игры и другой хлам.х-плоре 1.52 не удаляет.если можно подробней и ссылку на прогу.за ранее благодарин.
[цит] Cheshirchik
( off
)
* (
16:10 21-04-2011
)
c2z
Патч, позволяющий изменить приоритет обращения системой на некоторыми файлы. После его активации система сначало найдёт файлы на диске C и только потом с диска Z.
В основном патчик используется для различных красотулек
Сделать самому для своей модели можно с помощью программ на ПК и телефоне.
После активации телефон может начать немного дольше *думать*.->
[цит] Cheshirchik
( off
)
* (
09:07 23-04-2011
)
Цитата: @JR@
а где можно найти, этот файлик, и в какую папку его кидать? И что такое c2z патч?
http://7ba.ru/ex/showfile/192246/ идентичный файл
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:56 23-04-2011
)
Здрасти,люди помогите тут такая необычная проблема.я пытаюсь взломать смарт,у мя Е65 нокиа,но какую бы я хак не качал мне пишет ошибка сертификата!я дату тоже меня толку нет,вообще не одна программа не хочет ставиться.кроме джадовских.как быть.ПОМОГИТЕ.качая как пологается через оперу мод,версия моей прошивки 1.0633.18.01 дата 11.01.2007 rаm 208.раньше ломал др телефоны без проблем но тут особый случай не то чтоб сломать даже любую сис прогр. не установить.
[цит]
[ред.
[deleted]
23-04-2011 в 18:23] Cheshirchik
( off
)
* (
22:19 23-04-2011
)
Runleo, судя по написаному тобой , у тебя один выход формат смартфона и повторная попытка взлома по желанию .
[цит] sto-dorog
( off
)
* (
14:58 11-06-2011
)
Runleo, а после формата закажи сертификат (если ты этого еще не сделал) да попроси парней чтобы подписали те нежную прогу твоим сертификатом. этот вариент НАВЕРНЯКА ломанет твою железяку;)
но как заметил Андрей, без формата никуда не денешься.
[цит] ~pilligrim~
( off
)
* (
09:26 12-06-2011
)
подскажите что делать-перестала работать программа foliant,не качает книги из интернета я уже и обновлял и другую скачивал из интернета, ничего не помогает.
не качает хоть ты тресни.
кто знает в чём дело подскажите.
с меня +.
[цит] Cheshirchik
( off
)
* (
15:22 12-06-2011
)
ТУРУК_МАКТО, значит что то с их сервером (если она с отуда качает) .
[цит] BANNAN
( off
)
* (
04:20 16-06-2011
)
Цитата: Runleo
.. пишет ошибка сертификата!..
значит надо подписывать,для этого есть спец.проги-мобиле сигнер,читай внимательно тему.
[цит] АлёнаНичья
( off
)
* (
14:38 09-07-2011
)
Подскажите пожалуйста, какие основные и необходимые программы должны быть установлены на Nokia 5230?
[цит]